Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание ДонЖД на 2011/2012


Расписание ДонЖД на 2011/2012

Сообщений 21 страница 30 из 792

21

А никто не хочет прогуляться в справочную и попросить телеграммы по изменению расписания и маршрутов следования поездов на Дон.ж.д. с 20 марта в связи с ковырялками?

0

22

Вот есть: http://railway.in.ua/news/s_20_marta_20 … 1-03-10-78

0

23

Ну разве это телеграмма? В телеграммах в Адрес-4 пишут новое расписание поезда по изменённому маршруту. Вот я о них писал. Т.е. проследование всех станций с указанием времени (дополнение к служебке)

Отредактировано Владимир (11-03-2011 12:18:45)

0

24

Уфффф. Нужно сходить, но бесплатно у нас такое не делают.

0

25

Цокур Владимир написал(а):

Уфффф. Нужно сходить, но бесплатно у нас такое не делают.

Да уже я вроде нашёл такую телеграмму. Опубликовал в теме ниже

0

26

Я уже видел. Спасибо!

0

27

Т.е. проследование всех станций с указанием времени (дополнение к служебке)

я такое уже видел на форумах. Например львовский проследует Харьков туда через Полтаву, а обратно- через Конотоп. Киевский №20 проследует Харьков (ХА!!)  в 02:20, кк и киевский Молодая Гвардия. Во будет смеху слдучайным ожидающим транзитёрам в вокзале харьков посреди ночи: "скорый поезд Киев-Луганск прибывает на 8 путь. скорый поезд Луганск-Киев прибывает на 6 путь, а скорый поезд Луганск-Киев "Лугань" прибывает на 4 путь." И все сразу.

0

28

Заметил изменение в расписания по станции Ясиноватая, поезд Донецк-Ростов вообще убрали. Хотел спросить: где можно посмотреть изменения расписание по Донецкой и Южной Ж/Д-? В данное время как ходят пригородный поезд Доля-Языково-? Ведь на участке Славянск-Лозовая движение временно перекрыто.

0

29

Так перекрывается движение именно сегодня. Вчера поезд ещё ходил.

0

30

я тоже на днях слышал, как объявляли Доля-Языково

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание ДонЖД на 2011/2012