Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » "Книга жалоб и предложений" » Требуется модератор!!!


Требуется модератор!!!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Нужен модератор в разделы "Электротранспорт Украины", "Транспорт Луганской Области", "Транспорт Донецкой Области".

1. Знание тематики разделов
2. Грамотность, честность, порядочность и беспредвзятость.
3. Умение поддерживать разговор и активно участвовать в обсуждениях.

Рассмотрю любые предложения, но напоминаю, форум некоммерческий: те, кто ничего бескорыстно не делает, прошу не беспокоить.

С уважением, администратор форума, Антон Алексеев.

0

2

Уважаемые модераторы. Я благодарен Вам за интересные темы и активное участие в них и могу Вам помочь. У меня есть желание  стать модератором в теме "Транспорт Донецкой Области". Надеюсь, что я Вам подойду.

0

3

Met написал(а):

Надеюсь, что я Вам подойду.

Вполне!

Надеюсь что вверенная тема будет популярной и часто наполняемой!

0

4

Здравствуйте, уважаемый администратор форума Антон Алексеев! У меня есть желание стать модератором в разделе Электротранспорт Украины. Естественно всё будет на добровольной основе, тем более, что транспорт - это моё хобби, а в особенности - электротранспорт. Если попадается интересная новость, я всегда готов ею поделиться.
P.S. Кстати, у меня есть предложение в разделе Электротранспорт Украины, подраздел Подвижный состав темы отсортировать по городам Украины, где есть электротранспорт, кроме городов Донецкой и Луганской областей (для них есть соответствующие разделы). Список городов есть на transphoto.ru

0

5

Заявка принята!
Я дам права администратора на пару недель, попробуй так сделать.

0

6

Здравствуйте, уважаемый Antalex. У меня есть к Вам предложение. В связи с тем, что модератор Цокур Владимир уже длительное время не появляется на данном форуме, предлагаю, Вам переизбрать модератора в Справочный раздел в подраздел Справка по оптимальному маршруту. Что Вы думаете по данному поводу-?

0

7

Хорошо, кого поставим модератором? Нужно чтобы разделы форума наполнялись, а не пустовали. Ваши предложения внимательно рассмотрю.

0

8

Antalex написал(а):

Хорошо, кого поставим модератором?

Смотрите, могу предложить несколько вариантов:
1-ый. Поставить вопрос о назначении модератором в справочный раздел, в подраздел справка по оптимальному маршруту среди участников форума. С целью посмотреть, кто проявит желание стать модератором данного подраздела. Если таких людей будет несколько, то выбрать кого-то из них.
2-ой. Выбрать назначить модератора по Вашему усмотрению.
3-ий. Выдвигаю себя на Ваше рассмотрение меня в качестве модератора в справочный раздел.
А какое будет Ваше мнение по данному вопросу-?

Antalex написал(а):

Нужно чтобы разделы форума наполнялись, а не пустовали.

Согласен. Я поднял вопрос о смене модератора в справочном разделе в связи с тем, что в теме: Атласы, схемы и карты железных дорог, созданной участником форума под ником Xvost, есть много сообщений не по данной теме и что бы навести порядок, то есть переместить некоторые сообщение в соответствующий раздел форума, я и поднял данный вопрос.

+1

9

Если возражений нет, то ставлю участника форума Меt модератором "Справочного раздела"

+1

10

Antalex, большое спасибо.

Отредактировано Met (31-07-2013 17:03:37)

0


Вы здесь » Транспортный форум » "Книга жалоб и предложений" » Требуется модератор!!!