Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Поезд 391/392 Ясиноватая-Николаев ДОБИЛИСЬ!!!


Поезд 391/392 Ясиноватая-Николаев ДОБИЛИСЬ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы частенько читаете Питання-Відповіді на сайте УЗ, то не могли не заметить что очень много людей писало с просьбой продлить  поезд Ясиноватая-Херсон до Николаева и результат:

  Зміни графіка руху
  Почему маршрут движения поезда 391/2 сократили. Это был единственный поезд которым можно было добраться из Донецкой области в Николаев. И Донецк, и Николаев областные города, и не маленькие, численность населения большая, билетов всегда было не достать. Как теперь добираться людям? Хотя бы один поезд из Донбасса пустили?
  Відповідь: Маршрут курсирования поезда №391/392 Ясиноватая - Херсон до Николаева будет продлен с 01.10.2008

0

2

Хорошо, что ДонЖД не забывает о своих обещаниях, поскольку разговоры о рассмотрении перспективы продления были давно. Здесь есть небольшая проблемка: между Херсоном и Николаевом летом ходит куча сезонных поездов, а участок одноколейный. Вот и переждали лето, хотя пропустили пик продажи билетов.
В будущем линию Джанкой - Николаев - Долинская хотят электрифицировать, что бесспорно приведет к переброске части грузовых составов на новое направление. Возможно, появятся двухпутные вставки, в т.ч. на участке Херсон - Николаев, и проблема пропускной способности участка будет частично решена.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Поезд 391/392 Ясиноватая-Николаев ДОБИЛИСЬ!!!