Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГП "Донецкая железная дорога" » Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.


Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.

Сообщений 181 страница 190 из 549

181

кажется, скорость поезда 311 на участке Лантратовка - Н Айдар - едва ли не самая высокая в Луганском регионе Дон ж.д - до 100 км/ч держат машинисты

0

182

Как и в предыдущий раз, восстановили быстро курсирование ночного рейса пригородного поезда Луганск-Старобельск-Луганск. А ремонтные работы проводятся именно на том участке курсирования ПДС "Луганск-Москва" по территории Украины, где  самое плохое состояние ЖД пути: станция Огородный-станция Новоайдар. На этому частке поезд большую часть времени следования движется со скоростью 40-60 км/ч, местами даже 30 км/ч. Тогда как от Новоайдара до выхода в Россию-(около 150 км)- преимущественно 75-100 км/ч.

Дневной же рейс дизеля по-прежнему ограничен до Кондрашовки (по 21.10.2012г.)

Отредактировано mish (18-10-2012 20:10:46)

0

183

телеграммой от 22 октября, с 22 октября по 28 октября прерывается курсирование дневного дизель-поезда "Луганск-Старобельск", "Старобельск-Лантратовка". Поезд будет следовать по причине ремонта пути от Луганска до станции Кондрашевская-Новая.

Ночной дизель поезд будет курсировать согласно годового графика.

0

184

Телеграммой от 26 октября, с 28 октября по 15 ноября прерывается курсирование дневного дизель-поезда "Луганск-Старобельск", "Старобельск-Лантратовка". Причина- ремонт пути на участке [ст.Огородный-ст.Краснозёровка] направления "Кондрашевская-Валуйки".

От Луганска поезд будет следовать лишь до ст. Кондрашевская-Новая.

Отредактировано mish (27-10-2012 21:06:47)

0

185

С 21 ноября по 21 декабря не будет пассажирского ЖД сообщения с Лутугинским и Краснодонским районами Луганской области. По причине ремонта пути приостановится курсирование пригородного дизель-поезда "(Ольховая)-Луганск-Лутугино-Изварино". Возможно совпадение, раз уж работы начали в ноябре- как раз полностью завершился дачный сезон. Населяли дизель именно дачники Краснодонской агломерации  и Луганска.

0

186

скажите пожалуйста почему отменили электропоезд ясиноватая-донецк-красноармейск отправлением с донецка 9.08 и на долго ли отменили?

0

187

Да на Дон.жд. вообще не понятно что творится... На прошлой неделе и на этой неделе электрички  хода Донецк-Славянск постоянно задерживаются, ломаются, меняется расписание... По станции Константиновка ничего внятного не могут сказать... Вчера по станции Донецк объявляют поезд Москва-Мариуполь опаздывает на неопределенное время... Что происходит...!?

0

188

я знаю что за станцией гродовка в сторону станции желанная идут какие-то работы может из-за этого отменили?

0

189

Согласно декабрьских телеграмм отменяется на время ремонта ЖД пути (с 11 по 23 декабря) курсирование пригородных поездов:

Луганск-Изварино-Луганск
Старобельск-Лантратовка-Старобельск

0

190

Небольшой анонс. 20 декабря я выпустил обновлённое расписание пригородных и региональных поездов по 29-ти станциям Славянского региона. По состоянию на 19 декабря 2012 г., с учётом всех изменений и дополнений. Выпуском расписаний и последующей их продажей в пригородных поездах я занимаюсь на протяжении последних пяти лет. Теперь расписание можно приобрести не только в электричке, но и купить файл, распечатать на принтере и пользоваться. Подробности и возможность приобрести - здесь.

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГП "Донецкая железная дорога" » Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.