Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГП "Донецкая железная дорога" » Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.


Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.

Сообщений 11 страница 20 из 549

11

Отменены с 1 по 7 января 16 пригородных поездов по Харькову (сегодня ночью видел объяву на Харьков-пасс).

Отменен полностью вечерний поезд 604/605 Луганск-Старобельск (1 общий под ЧМЭЗ).

Изменен дизель Сентяновка-Лантратовка. Теперь он будет ходить  от Старобельска до Лантртовки только по пт, сб, вскр. Остальные дни только до Старобельска. Я говорю о ночном рейсе. Дневной вроде бы до Латнтратовки так и будет ходить.

0

12

mish написал(а):

В связи с нерентабельностью с 01.01.09 отменяется дизель Родаково-Изварино-Родаково.

Но рейс Родаково-Краснодон остался же?

0

13

Tex
этого не знаю.

0

14

mish написал(а):

Итак, еще одно плечо Дон ЖД осталось без пассажирского движения.

Скорее всего отменили просто дневную пару, а вечернюю оставили, так что пасс. движение там осталось.

0

15

Tex написал(а):

Скорее всего отменили просто дневную пару, а вечернюю оставили, так что пасс. движение там осталось.

Какой Родаково-Краснодон? Я что-то такового не помню. Я помню только на участке Родаково-Лутугино только один пригородный, который следовал вечером. Также ещё был (и есть) пригородный Ольховая-Изварино-Ольховая. Вот он без изменений.

Также хочу добавить: с 1.01.2009г. Электропоезд Иловайск-Донецк-Красноармейск-Донецк от станции Ясиноватая до Красноармейск и обратно до Донецка отменён.

0

16

Я что-то припоминаю, что изваринский дизель урезали до Краснодона. А единственный вчерний Родаково-Изварино отменили.  Весной отменили утренний Родаково-изварино. Так что там ничего нет. Остался луганск-Изварино (ну, ольховской). Дело в том, что даже в сентбря на Изварино доезжало 10-12 человек после Краснодона. А из  Суходольска на дачи перед Изварино ездили 100% пенсионеров. Так что дохода от ивщариснкого дизеля -мизер. Его наверное к осени тоже бахнут, или сжалятся, оставят навсегда до Семейкино-Краснодона (это и есть город Суходольск).

0

17

Да, подождите вы, на участке Родаково - Лутугино девяносто пять процентов из ста что-то назначат, т.к. дизель Родаково-Изварино - единственный, кто соединял пгт. Родаково и огромное кол-во поселков Лутугинского района с г. Лутугино, так что ждем весны и надеемся, что летом все-таки сможем выбраться на обкатку участка Родаково-Изварино и его тоннелей!

0

18

mish написал(а):

Его наверное к осени тоже бахнут, или сжалятся, оставят навсегда до Семейкино-Краснодона (это и есть город Суходольск).

Небольшая поправка: Станция Семейкино относится непосредственно к самому городу Семейкино. Семейкино-новое находится за чертой города Молодогвардейск, а Суходольск находится по другую сторону Молодогвардейска. оп Космический как раз относится к г.Молодогвардейску. Вот уже станция Краснодон и находится в г.Суходольск.

0

19

Вот уже станция Краснодон и находится в г.Суходольск.

дык я ж об этом и пишу! :-)   На всех о.п. бывал и в курсе дела.

а-а, я дефис напрасно поставил в "Семейкино-Краснодон", отчего и заминка.

0

20

кто знает, что за зверь приходит в луганск по новому расписанию? Я говорю о дизле Д1 синей раскраски. Видел его в 19-20 часов на ст.Луганск.

поясню, в чём прикол: Д1 уже год или больше, как ушли с Луганска.

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГП "Донецкая железная дорога" » Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.