Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГП "Донецкая железная дорога" » Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.


Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.

Сообщений 221 страница 230 из 549

221

Avenger написал(а):

С 26.05.2013 года электропоезд № 6445/6446 Харьков-Левада - Красный Лиман - Харьков-Левада в ежедневном обращении. Отправление из Харькова в 9.30, прибытие в Красный Лиман 13.04. Отправление из Красного Лимана в 16.07, прибытие в Харьков 19.59. Электропоезд согласован по ст. Красный Лиман с электропоездом Красный Лиман - Донецк, отправлением в 13-15

Ну, наконец-то в графике на 2013/2014 год удалось добиться согласовки электричек №6445/6446 сообщением Харьков-Левада - Красный Лиман - Харьков-Левада и №6023 сообщением Красный Лиман - Донецк через Славянск, Фенольную. В конце 2012 года, на моё обращение руководство Донецкой Ж/Д ответили, что согласовка электричек №6445/6446 Харьков-Левада - Красный Лиман - Харьков-Левада и №6023 сообщением Красный Лиман - Донецк не возможно. Я потом понял что, скорее всего, было невозможно согласовать данные поезда в прошлом графике из-за пропуска электричкой №6023 по станции Ясиноватая пассажирская поезда Hyudai сообщением Донецк - Киев. Но хорошо, что в этом графике удалось добиться согласовки электричек по станции Красный Лиман №6445 сообщением Харьков-Левада - Красный Лиман №6023 сообщением Красный Лиман - Донецк. :)

Avenger написал(а):

А вообще на майские праздники в пригородных поездах на Краснолиманском узле собирали подписи по поводу назначения Харьковского электропоезда в ежедневное обращение. Я так понимаю что ЮЖД откликнулась на просьбы пассажиров, что не может не радовать.

Так, что сбор подписей даёт результат и добиться чего-то можно.

Avenger написал(а):

Да и вообще причины отмены электропоезда Горловка - Изюм высосаны из пальца.

Да и облгосадминистрация дала разрешение на отмену пригородного поезда №6224 сообщением Горловка - Изюм. А можно было бы руководству Донецкой Ж/Д продлить электричку №6010 сообщением Донецк - Красный Лиман, через Артёмовск-2 до станции Святогорск в качестве компенсации за отменённую электричку №6224 сообщением Горловка - Изюм, и не ссылать на автобусное сообщение. Как я считаю, регулярные автобусные перевозки должны работать независимо от Ж/Д перевозок.

0

222

Met написал(а):

Как я считаю, регулярные автобусные перевозки должны работать независимо от Ж/Д перевозок.

Cмотря какие. Пригород не грех и подвязать к расписанию электричек. В некоторых случаях - и межгород. Но не наоборот, - электрички нельзя подвязывать к автобусам, поскольку график движения поездов может быть нарушен серьёзно :)
А вот дублирование маршрута электропоезда Донецк - Желанная - автобусом, отправляющимся в то же время, - это не есть гуттттттт)))

0

223

Met написал(а):

Ну, наконец-то в графике на 2013/2014 год удалось добиться согласовки электричек №6445/6446 сообщением Харьков-Левада - Красный Лиман - Харьков-Левада и №6023 сообщением Красный Лиман - Донецк через Славянск, Фенольную.

Причем, заметьте, именно ДонЖД пошла на уступки - сдвинула отправление э/п № 6023 на 16 мин. А писали, что это невозможно. Интересно, что же изменилось в техническом аспекте на КрЛиманском узле, что появилась такая возможность?

Avenger написал(а):

С 26.05.2013 года электропоезд № 6445/6446 Харьков-Левада - Красный Лиман - Харьков-Левада в ежедневном обращении.

Сайт ЮЖД дает информацию, что э/п № 6445/6446 курсирует по пт, сб, вс и празникам. Опять некорректная информация?!

0

224

Я тоже смотрел на сайте ЮЖД, там расписание скорее всего просто не обновляется. На Яндекс-расписаниях между тем этот поезд значится ежедневным. Кроме того в понедельник 03.06. я ехал электропоездом № 6446 с Лимана до Харькова. А также ежедневно вижу харьковский состав на отстое в ранжирном парке ст. Красный Лиман.

0

225

Avenger написал(а):

Я тоже смотрел на сайте ЮЖД, там расписание скорее всего просто не обновляется. На Яндекс-расписаниях между тем этот поезд значится ежедневным. Кроме того в понедельник 03.06. я ехал электропоездом № 6446 с Лимана до Харькова. А также ежедневно вижу харьковский состав на отстое в ранжирном парке ст. Красный Лиман.

Понимаю. Самому себе веришь больше, чем информации с сайте, хоть и официального. Я уже раз ловился, когда на сайте некорректно отображали дни курсирования ЭПК 805/806 весной.
Расписание, вроде и обновляется. В плане времени отправления. Но дни курсирования подкорректировать забывают. Еще один минус сайта ЮЖД: они отображают информацию по узлам, а не в целом по станции. Так, по ст. Святогорск у них два расписания: одно - если зайти с ветки Харьков-Кр.Лиман - там отображены ЭПК 805/806, 807/808 и ЭП 6445/6446; второе - с купянского узла - три пары э/п Купянск-Святогорск. А вместе расписания по Святогорску нет. Плюс на сайте ДонЖД свое расписание по Святогорску. Вот, так в кучу сводить приходится самому. Или смотреть лично на станции.

Отредактировано And (07-06-2013 13:48:09)

0

226

Продолжаются ежедневные работы по обустройству водоотливных лотков на перегоне Лутугино-тоннель-Семейкино. Из-за этгго продлена отмена единственного на участке пассажирского дизель-поезда Луганск-Изварино. Однако дачники и рыбаки отвоевали у чиновников право пользоваться поездом в выходные дни. Отмена до 20 июня кроме выходных.

И 12 июня из-за ковырялок отменили 1 рейс дизеля Старобельск-Лантратовка.

0

227

Некоторые изменения в расписание пригородных поездов. Прощу прощение за качество, думаю, данная информация будет полезна.
http://s4.uploads.ru/t/8n4WV.jpg
http://s4.uploads.ru/t/HnEWf.jpg

0

228

Объявление.

В связи с проведением ремонтных работ ЖД пути, 29июля-1 августа 2013г. и 5-8 августа 2013 г. отменяется курсирование дизель-поезда из Луганска на Старобельск. Поезд будет из Луганска следовать лишь до станции Кондрашевская-Новая, и оттуда по расписанию обратного рейса отправляться назад.

0

229

оба дизеля отменяются? 11/12 Москва-Луганск вроде ходит через Старобельск. Смотрел в экспрессе.

0

230

Владимир

оба дизеля отменяются?

Нет. Как и осенью-2012, весной, отменяют дневной рейс. Оставили в обычном режиме ночной рейс и скорый поезд.  считаю, что ночной рейс (возврат утром в Луганск) отменять болезненно. Люди едут на работу. И поскольку информировать население об отмене невозможно (провинция, на остановках часто нет даже света, не то что касс и доски объявлений), то при отмене ночного рейса десятки людей не приедут на работу вовремя, что собою может достичь размаха скандала.

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГП "Донецкая железная дорога" » Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.