Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГП "Донецкая железная дорога" » Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.


Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.

Сообщений 261 страница 270 из 549

261

В связи с сезонным уменьшением пассажиропотока переводятся в категорию "остановка по требованию, при наличии на платформе пассажиров" ряд остановочных пунктов Луганской области. Например для определённых рейсов пригородных поездов это о.п. Марсовский, 938км, 948км, Острогляд, Чумбур, (Луганск-Старобельск-Лантратовка), о.п. 4км, о.п.7км (Луганск-Лутугино), Сифонная, Нежнянский, Ученический (Луганск-Сватово), Церковный (Луганск-Коммунарск).

А также немного изменились с 27 октября расписания нескольких пригородных поездов (на 10-15 минут). Это рейсы Луганск-Старобельск, Ильенко-Луганск-Коммунарск-Луганск, Сватово-Луганск.

0

262

Внимание!!! Изменения в расписание движения пригородных поездов. На Яндексе эти изменения не отображены!
http://s7.uploads.ru/t/L0eXd.jpg
Обращаю внимание, на то что согласовка электропоездов №6143 сообщением Ясиноватая - Иловайск и №6156 сообщением Чаплино - Ясиноватая по станции Ясиноватая разорвана.

0

263

А есть какие-либо комментарии от работников вокзала - почему,зачем и как надолго?
В справочной должны знать причины и время действия этих переносов.

0

264

Узнаю теперь Дон.жд, если где то согласовали, то надо где разорвать!

0

265

Назим написал(а):

Узнаю теперь Дон.жд, если где то согласовали, то надо где разорвать!

Да не в бровь, а в глаз!!

0

266

Удивительная подвязка эп 6041 Кр.Лиман - Донецк (ч-з Краматорск без захода в Славянск) и 6015 Славянск - Донецк (ч-з Горловку) согласованы по Краматорску, 2я ждёт и пропускает 1ю!

0

267

ANDRE написал(а):

А есть какие-либо комментарии от работников вокзала - почему,зачем и как надолго?

Вроде как до весны, то есть если я правильно понял до перехода на летнее время. Ну а почему разорвали согласовку, по каким-то техническим причинам, по каким именно я не знаю. Хотя я как-то наблюдал, что когда согласовка была, то люди пересаживались с электрички №6156 сообщением Чаплино - Ясиноватая на электричку №6143 сообщением Ясиноватая - Иловайск, но их было не так уж много.  Но даже при этом всё равно разрыв согласовки не есть хорошо.

0

268

На время праздничных дней 31 декабря - 4 января (кроме 1.01.14) отменяется курсирование пригородного дизеля Луганск-Изварино.

С 20.12.13 и до отмены изменяется график пригородного дизеля на участке Луганск-Старобельск-Лантратовка. Теперь поезд будет ездить на 30 минут раньше прежнего графика (например в 05:53 из Луганска на Лантратовку вместо 06:28) и т.д.

0

269

Идиоты! Ещё б в 4 часа ночи его на Лантратовку пустили бы с Луганска, чтоб уже наверняка на нём никто не ездил. Ну что, ждём через пару месяцев сообщение: "Дизель поезд сообщением Луганск - Старобельск - Лантратовка отменён из-за низкой населённости".

+1

270

mish написал(а):

С 20.12.13 и до отмены изменяется график пригородного дизеля на участке Луганск-Старобельск-Лантратовка.

А  по какой причине изменили график?

Отредактировано Игорь Петренко (27-12-2013 01:33:09)

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГП "Донецкая железная дорога" » Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.