Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГП "Донецкая железная дорога" » Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.


Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.

Сообщений 31 страница 40 из 549

31

С 1 октября 2010 года по техническим причинам, на неопределённый срок, отменяются пригородные поезда №6043 Попасная - Никитовка (отпр. с Попасной в 14:10), №6044 Никитовка - Попасная (приб. в Попасную в 18:40) и №6362 Попасная - Северск (отпр. с Попасной в 4:54). А также пригородный поезд №6360/6361 Сентяновка - Попасная именяет маршрут следования и будет следовать сообщением Сентяновка - Северск. На участке Нырково - Попасная данный пригородный поезд отменяется.

0

32

Это они сокращают движение повсеместно на тепловозных ходах?

0

33

Там, где поламался весь ПС.

0

34

Владимир написал(а):

Это они сокращают движение повсеместно на тепловозных ходах?

Да. В Сватово сгорело 3 головы Д1. 2 точно без возможности восстановления (разве что переварить кабину с одного на другой). Одна голова на ТР-3 в Иловайске и неизвестно когда вернётся в эксплуатацию, т.к. на её восстановление нет запчастей. В общем, РПЧ-5, как и РПЧ-21 потихоньку остаётся без ПС.

0

35

Вот для этого и нужно было рельсовые автобусы отправить на ДОН.Ж.Д. особенно на Никитовку, Северск, Артёмовск, Дебальцево, Купянск, Никитовку... Штук 6-7 в РПЧ-5 хватило бы.

0

36

Владимир написал(а):

Штук 6-7 в РПЧ-5 хватило бы.

Наряду с имеющимися Д1, хватило бы 5-6. 2 на Никитовку, 2 на Артёмовск, Краматорск и 1 на Дебальцево, а также один в горячем запасе.

0

37

Мечты, мечты...

0

38

Ну, если не мечтать, то в перспективе по вышеназванным участкам в лучшем случае будут ходить пригородные в виде старых общих вагонов с тягой от ЧМЭ3, в противном случае эти участки ждёт та же судьба, что и участок Красноармейск-Дубово :( Так что если в ближайшее время вопрос относительно подвижного состава по вышеназванным участкам не решится, то последствия будут просто катастрофическими.

0

39

А в ближайшее время и не решится. В УЗ нет денег. Покупать или брать в лизинг не за что и не под что.

0

40

На ДонЖД были рельсовые автобусы на испытаниях, но от них отказались. Вряд ли ДонЖД будет покупать рельсовые автобусы, если их заменяют обычные автобусы, а так же диз. топливо дорогое. ДонЖД намного выгоднее будет купить электропоезда переменного тока, а также электрифицировать дизельные участки.

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГП "Донецкая железная дорога" » Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.