Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГП "Донецкая железная дорога" » Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.


Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.

Сообщений 511 страница 520 из 549

511

http://reporter.dn.ua/news/society/v_dn … glegorska/

Общество
18.08.2017 15:43

http://reporter.dn.ua/upload/resize_cache/iblock/3bf/520_250_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/3bf6ea1cbe21a0821ebb60cf3a4a1903.jpg

В ДНР изменится расписание электричек в направлении Углегорска

Два пригородных поезда, которые курсируют до Углегорска, изменят расписание движения с 19 августа. Об этом сообщили в Министерства транспорта ДНР.

Так, с завтрашнего дня электрички № 6209 Ясиноватая–Нижнекрынка–Углегорск и № 6210 Углегорск–Ясиноватая будут отправляться на два часа позже. При этом составы будут следовать по прежнему маршруту со всеми остановками.

Пригородные поезда будут ходить по такому расписанию:

- № 6209 Ясиноватая–Нижнекрынка–Углегорск, отправлением из Ясиноватой Пасс. в 17.00 (вместо 14.55), далее Ясиноватая Зап. 17.06-17.07, Макеевка Пасс. 17.22-17.24, Криничная 17.34-17.35, Щебенка 18.05-18.06, Енакиево 18.16-18.32, Нижнекрынка 19.17-19.33 (вместо 17.12-17.28), Щебенка 19.52-20.08, Енакиево 20.18-20.19, прибытием в Углегорск в 20.49 (вместо 18.42);

- № 6210 Углегорск–Ясиноватая, отправлением из Углегорска в 21.05 (вместо 18.58), далее Енакиево 21.35-21.36, Щебенка 21.46-21.47, Криничная 22.17-22.18, Макеевка Пасс. 22.28-22.29, Ясиноватая Зап. 22.44-22.45, прибытием в Ясиноватую Пасс. в 22.51 (вместо 20.47).

0

512

ANDRE написал(а):

В ДНР изменится расписание электричек в направлении Углегорска

Мне интересно, будет ли пасс. поток если остается 9 минут до коммендантского часа?

0

513

Antalex написал(а):

ANDRE написал(а):

    В ДНР изменится расписание электричек в направлении Углегорска

Мне интересно, будет ли пасс. поток если остается 9 минут до коммендантского часа?

Или в ближайший дом проситься до утра или на вокзале в зале комфортного ожидания (надеюсь, еще работает).
А если серьезно - когда вник в инфо при копировании, вспомнились статьи о задержаниях жителей в различных ситуациях после начала "КЧ".
Не буду останавливаться на описании, ссылках - все эти случаи знают и читали о них.
Так спрашивается - на....я делать такое расписание и вводить его в такое непростое время?
Да и экипажи не скажут - наверняка - "спасибо" таким горе-составителям, поскольку придется людям сидеть на базах или в поездах до утра, пока не закончиться "КЧ".

0

514

Вообще-то комендантский час нужен для предотвращение диверсий и ДРГ. А если например работник железной дороги возвращается после работы домой или шахтёр в 04:00 утра идёт на автобус, который возит шахтёров на шахту. Не думаю, что в таких случаях будут задерживать людей. Ну а обычным пассажирам, которые едут до Ясиноватой, наверное придётся брать такси и на такси добираться по городу.

0

515

Met написал(а):

Вообще-то комендантский час нужен для предотвращение диверсий и ДРГ. А если например работник железной дороги возвращается после работы домой или шахтёр в 04:00 утра идёт на автобус, который возит шахтёров на шахту. Не думаю, что в таких случаях будут задерживать людей. Ну а обычным пассажирам, которые едут до Ясиноватой, наверное придётся брать такси и на такси добираться по городу.

Это взгляд человека не живущего в восточной части Донбасса. Не будьте ребенком...

Я прав?

Я не хочу обидеть, тем более - оскорбить человека. Но, желательно - хотя бы - читать сообщения в интернете на подобную тематику и иметь представление о происходящем.
О том же такси - возвращение домой таксиста в Макеевке с задержкой проходящим поездом на переезде и остановка его за переездом патрулем с препровождением в комендатуру, поскольку время было уже за две минуты после начала "КЧ".
Пассажир в машине, да и сам таксист (тем более) за 9 (ДЕВЯТЬ!) минут добраться домой ну никак не успеют...

Отредактировано ANDRE (20-08-2017 22:50:15)

0

516

ANDRE спорить не буду, но есть перевозчики, которые например ездят и ночью например в 03:00 часа, чтобы до начала работы ДНРовских и украинских КПП занять очередь.

0

517

Met написал(а):

ANDRE спорить не буду, но есть перевозчики, которые например ездят и ночью например в 03:00 часа, чтобы до начала работы ДНРовских и украинских КПП занять очередь.

И попадают - не все, слава Всевышнему -  в известные места.
Знаем, плавали..

Или это сказано о перевозчиках на Украинской стороне?
Так в этом случае никто и не задерживает, только имей с собой паспорт и внятное объяснение причины выезда на дорогу в три часа ночи.

Отредактировано ANDRE (22-08-2017 15:24:59)

0

518

ANDRE написал(а):

Или это сказано о перевозчиках на Украинской стороне?

Перевозчиков на стороне ДНР. Так как ночью иногда бывает на магистральной улице проезжают гражданские легковые автомобили. Сам слышал, так как окна выходят на магистральную дорогу. Но это уже офф-топ.

0

519

Пригородный электропоезд №6608 сообщением Иловайск - Никитовка время отправление со станции Иловайск в 09:50 продлен до станции Углегорск. Прибытие на станцию Углегорск в 13:34. Электропоезд следует через станции: Горловка со стоянкой 20 минут, Никитовка со стоянкой 30 минут, Байрак со стоянкой 20 минут.

0

520

Met написал(а):

ANDRE написал(а):

    Или это сказано о перевозчиках на Украинской стороне?

Перевозчиков на стороне ДНР. Так как ночью иногда бывает на магистральной улице проезжают гражданские легковые автомобили. Сам слышал, так как окна выходят на магистральную дорогу. Но это уже офф-топ.
[подчеркнуто мной - ANDRE]

Скорее всего, что это транспорт не перевозчиков (в том числе и такси) , а каких-либо местных служб.
Которые работают и в ночное время...

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГП "Донецкая железная дорога" » Ряд изменений в движении на Дон.ж.д.