Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Туризм Донецкой области » Рождественская встреча 2012


Рождественская встреча 2012

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ежегодный съезд любителей ж/д на Донецкой дороге.
План мероприятия:
7:18 отправление с Ясиноватой
10:01 прибытие в Иловайск
10:30 экскурсия по Иловайску
14:15 отправление с Иловайска
15:31 прибытие в Ясиноватую, свободная программа

или

7:18 отправление с Ясиноватой
10:01 прибытие в Иловайск
10:09 отправление с Иловайска
11:37 прибытие в Никитовку
12:00 экскрурсия в депо, по городу Горловка, свободная программа
16:00-17:00 разъезд по домам

Для иногородних лиц, которые не могут добраться до пункта назвачения до 7:00 предлагается ночёвка в комнатах отдыха станций Иловайск или Дебальцево. Стоимость ночёвки по данным на январь 2011 года: Дебальцево - 50 грн/ночь, Иловайск - 30 грн/ночь. Прганизация проезда до места сбора обеспечена. Более подробная информация будет уточнена по ходу времени. По всем вопросам отписывайтесь на стене встречи или личными сообщениеми организатору встречи.

0

2

Цокур Владимир
Ориентировочно дата мероприятия?

0

3

2 января.

0

4

Хочу сразу сообщить: часть желающих присоединится по Горловке. Остальные, кто хочет прокатится со всеми через Донецк-2 на дизеле.

0

5

Цокур Владимир

Остальные, кто хочет прокатится со всеми через Донецк-2 на дизеле.

Расшифруйте, Владимир, или хоть знаки препинания. Я ничего не понял. Где, когда, и причём тут к Иловайску Донецк-ІІ ?

0

6

mish написал(а):

Расшифруйте, Владимир, или хоть знаки препинания. Я ничего не понял. Где, когда, и причём тут к Иловайску Донецк-ІІ ?

Можно, я объясню. Как я понял, программа будет по 2-ому плану. В 7:18 из Ясиноватой на дизеле в Иловайск, через Донецк II, Мушкетово, Моспимо. И почти сразу на электричку Иловайск - Никитовка, в 12:00 экскурсия в депо, Горловке, свободная программа. И дальше 16:00-17:00 разъезд по домам. Если я правильно понял Владимира. Прощу прощения, если что-то не правильно, но думаю, Владимир меня подправит.

Отредактировано Met (01-01-2012 18:19:37)

0

7

Цокур Владимир написал(а):

Стоимость ночёвки по данным на январь 2011 года: Дебальцево - 50 грн

Теперь цены значительно подняли. Информация у меня не официальная.

Отредактировано Met (01-01-2012 18:23:18)

0

8

В 7:18 из Ясиноватой на дизеле в Иловайск, через Донецк II, Мушкетово, Моспимо

Однако в расписании ДонЖД такого пригородного поезда нет.

0

9

mish написал(а):

Однако в расписании ДонЖД такого пригородного поезда нет.

Как нет-? Был в расписании в Ясиноватой №6030. Я только не понял экскурсия в депо, это в какое депо-?

0

10

Met
Вы участвуете 02.01.12?

0


Вы здесь » Транспортный форум » Туризм Донецкой области » Рождественская встреча 2012