Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Добиться восстановление пригородного сообщения Красный Лиман - Иловайс


Добиться восстановление пригородного сообщения Красный Лиман - Иловайс

Сообщений 31 страница 40 из 305

31

У зв’язку з відміною приміського електропоїзда №6224 сполученням Горлівка – Ізюм відправленням зі станції Горлівка о 11 годині 44 хвилині, прохаємо продовжити приміський електропоїзд №6220 сполученням Іловайськ – Микитівка до станції Святогірск, з метою підвищення ефективності приміських пасажирських перевезень. А також призначити зворотній електропоїзд сполученням Святогірськ – Іловайськ у вечірній час. Відправленням зі станції Святогірськ приблизно о 17:30 через станції Красний Лиман – Слов’янськ – Горлівку, так як у цей час немає можливості дістатися з міста Святогірськ до міст Слов’янськ, Краматорськ, Дружківка, Костянтинівка, Горлівка, Харцизьк, Іловайськ, у зв’язку з цим виникають труднощі у пасажирів.
А також просимо узгодити приміські поїзди  №6445 сполученням Харків Левада - Красний Лиман, та приміський поїзд №6023 сполученням  Красний Лиман – Слов’янськ – Донецьк щоб була можливість у пасажирів, які слідують з міст Ізюм, Святогірск, та інших, дістатися густонаселених міст Слов’янськ, Краматорськ, Дружківку, Константинівку, Донецьк та населених пунктів, які знаходяться між містами Красний Лиман – Слов’янськ – Донецьк.

0

32

Уважаемые участники форума особенно из Донецка обращаюсь к Вам за маленькой помощью. Помощь заключатся в следующем. Нужно отправить заказное письмо сначала на Донецкую Ж/Д от своего имени. Так как я уже отправлял письмо от своего имени и им будет понятно, что один и тот же человек обращается, что только одному человеку это надо. Я распечатаю указанное выше обращение на формате А4, может, откорректирую его. Сделаю 2-экземпляра: один для Донецкой Ж/Д, а второй для Донецкой ОГА. Кто сможет это сделать-? Пишете на форум либо в личные сообщения.
Antalex, спасибо за корректировку моего обращения.

0

33

Предлагаю не одному человеку отсылать данное обращение, а нескольким. Только каждый отсылает свой вариант, но с одними и теми же просьбами!

0

34

And, полностью с Вами согласен. Вариант хороший. Давайте попробуем.

0

35

Я пошлю электронное письмо на сайт Укрзализныци. Кто еще может послать? Met, Вы ведь можете послать на отдел транспорта, или как он называется, в ОГА, Вы туда еще не посылали?

0

36

And написал(а):

Я пошлю электронное письмо на сайт Укрзализныци.

And, электронное письмо на официальный сайт Укрзалізниці, это в принципе хорошо. Но лучше послать ещё и обычное правильное оформленное письмо. Есть закон Украины об обращении граждан. Пример как правильно оформить жалобы, заявления, а также можно обращения можно посмотреть на официальном сайте Донецкой ОГА. Вот ссылка:http://www.donoda.gov.ua/main/ua/994.htm

And написал(а):

Met, Вы ведь можете послать на отдел транспорта, или как он называется, в ОГА, Вы туда еще не посылали?

В Донецкую ОГА и в Управления Донецкой железной дороги, я посылал обращения. Один раз в Донецкую ОГА, и неоднократно посыл обращения на Донецкую Ж/Д.
На этот раз думаю отправить так называемое коллективное обращения с подписями пассажиров. Подписи удалось собрать 5-го октября. Но как я уже подобное посылал в Управления Донецкой Ж/Д, то в этот раз думаю отправить 2-ва письма с подписями одновременно. Одно письмо в Донецкую ОГА, а другое в Управления Донецкой Ж/Д. Но отправлять думаю, не от себя, так как в управлении Донецкой Ж/Д догадаются, что обращается один и тот, же человек, а попрошу, кого, ни будь из своих знакомых отправить данные письма.

Отредактировано Met (06-10-2012 03:07:58)

0

37

Тогда я тоже попытаюсь сформулировать что-то от себя и отослать на адрес Донецкой ОГА. Если Вы не против, в свое прошение я добавлю проблемные вопросы по некоторым другим электричкам.

0

38

And, конечно я благодарен Вам за то, что Вы откликнулись на мою просьбу конечно, не против, а только за то, что Вы тоже примите участия, в этом деле. Думаю, у нас это получиться. Что касается составление обращение, то здесь есть один нюанс, как только Вы оформите обращения, то в конце текста обращение должна быть Ваша подпись и дата. Если есть, у Вас вопросы обращайтесь.

0

39

And, хотел у Вас спросить, Вы отправили, письмо в Донецкую ОГА-?

0

40

Met
Пока еще нет. Формулирую. Только я еще не решился: писать на ДонОГА или на ДонЖД. Просто думаю, что предугадаю такой момент: если пошлю письмо сразу на ДонОГА, они просто отпишутся, что это вопрос железной дороги, и его решать нужно сразу там. А уж если решения нет, тогда надо обращаться в органы власти.
Скажите, пожалуйства, а Вы отправили? Или Ваши друзья? Я так понимаю, Ваше обращение - непосредственно в ДонОГА?

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Добиться восстановление пригородного сообщения Красный Лиман - Иловайс