Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Южная ЖД » Расписание ЮЖД на 2012/2013


Расписание ЮЖД на 2012/2013

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

С нового графика, на официальном сайте ЮЖД в расписание ЭПК Харьков - Краматорск, стоит по указанию. Так получается, всё-таки её отменили-? Также в расписание нет пригородного поезда сообщением Харьков Левада - Изюм, время отправления с вокзала в Харьков Левада в 11:51, если я не ошибаюсь.

0

2

Мне на сайте УЗ ответили, что ЭПК 801/802 Харьков-Краматорск есть, график разработан. "Ви можете скористатись..." Посмотрел: ни на вокзалах, ни на сайте УЗ ее нет. Скорей всего будут добавлять в пиковые периоды (праздники, плюс в период учебы студентов по воскресеньям), когда на Шкоду билеты все разбирать будут. А насчет пригородного на Изюм, отменили. скорее всего, из-за низкого пассажиропотока. Перед ней идет ЭПК на Горловку. Забирает пассажиров.

0

3

На официальном сайте Южной Ж/Д. ЭПК 801/802 сообщением Харьков - Краматорск - Харьков, написано по указанию.

0

4

And написал(а):

А насчет пригородного на Изюм, отменили. скорее всего, из-за низкого пассажиропотока.

Состав перебросили на другие направления. Когда открыли реконструированный вокзал Красноград, на маршрут Харьков-Красноград, кажись, 4 пары пригородных добавили. Плюс обещали увеличить количество пригородных ч-з Харьков-Балаш. Обе ветки обслуживаются ведь силами моторвагонного депо Харьков?

0

5

Met, посмотри, пожалуйста, на график пригородных по Харьков-ПАСС. В 11-** идет пригородный Харьков-Пасс - Изюм. Так что этот пригородный с Левады на Южный перебросили. Или и в прошлом графике тоже был поезд с Харьков-Пасс на Изюм?

0

6

And написал(а):

Или и в прошлом графике тоже был поезд с Харьков-Пасс на Изюм?

В прошлом графики, был пригородный электропоезд Харьков Левада - Изюм отправлением с вокзала Харьков - Левада в 11:51

And написал(а):

Met, посмотри, пожалуйста, на график пригородных по Харьков-ПАСС. В 11-** идет пригородный Харьков-Пасс - Изюм. Так что этот пригородный с Левады на Южный перебросили.

Прощу прощение, я совсем забыл разместить одну новость. Вот она.
Две пары пригородных электричек, переведенные на вокзал Харьков-Пассажирский, снова возвращаются на свою прежнюю станцию – Харьков-Левада. 
С 26 июня на Харьков-Леваду прибывает в 19.34 электропоезд из Огульцов, и с этого же харьковского вокзала теперь уходит в 20.17 электричка до Золочева, которая следует через станцию Основа. А со 2 июля на вокзал Харьков-Левада будет приходить в 10.46 электричка из Изюма. В обратном направлении, до Изюма, отсюда же пойдёт электропоезд в 11.25.
Источник:http://vecherniy.kharkov.ua/news/65409/

0

7

Как-то все изменения, которые, вроде бы к лучшему проводятся в графике движения пасс. и приг. поездов, не приживаются. Люди привыкают. И не совсем спешат пересесть на предложенные изменения.

0

8

Нитка осталось. Электричкой №6423 сообщением Харьков-Левада - Изюм, отправлением в 11:25, можно доехать до Изюма, а в Изюме, можно пересесть на электричку  №6207 сообщением Изюм - Краматорск, отправлением с Изюма в 15:38. Также можно доехать и до Донецка и до Иловайска. Так, что как я считаю, хорошо, что оставили электричку №6423 сообщением Харьков-Левада - Изюм, отправлением в 11:25, что позволяет добраться с пересадками до Донецка, Краматорска, Иловайска.

0

9

А вот ещё интересная новость: http://glavnoe.ua/news/n104358

0

10

Да. Куда уж интереснее. Так что теперь жителям приграничных сел надежда на автобусы, а жителям Харькова и Белгорода на скорые 9/10, 15/16, 19/20, 29/30 по межгосударственному тарифу.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Южная ЖД » Расписание ЮЖД на 2012/2013