Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Южная ЖД » Расписание ЮЖД на 2012/2013


Расписание ЮЖД на 2012/2013

Сообщений 71 страница 80 из 94

71

Met написал(а):

продажа  начинается за 10 суток. можно посмотреть на сайте:http://www.pz.gov.ua

понятно, сегодня начало продаж, что-нибудь увижу )
это мой любимый сайт, вчера еще ничего не выдавало

0

72

And написал(а):

Ехал на днях ЭПК № 807 ХарьковЛ-Дебальцево, останавливались по Яремовке.

тоже в пятницу проезжал на ней. вспомнил дискуссию и вышел в тамбур сфоткатьhttp://s3.uploads.ru/t/WijQn.jpg

0

73

А много пассажиров заходило и выходила на этом о.п. Яремівна-?

0

74

2 Met
из нашего вагона никого, из других не знаю

0

75

С этой неделе число точно не помню, или с 11-го марта или с 12-го марта пригородный электропоезд №6445 - №6446 сообщением Харьков Левада - Красный Лиман - Харьков Левада, будет курсировать, только по пятницам, субботам, воскресениям и в праздничный дни. В остальные дни электропоезд №6445 - №6446 сообщением Харьков Левада - Красный Лиман - Харьков Левада, курсировать не будет в связи с уменьшением пассажиропотока.

0

76

Все вернулось на круги своя: ЭПК №№ 805/806 снова курсирует еж., кр пн, ср, а пригородный №№ 6445/6446 - по пт, сб, вс, пр (как было до ноября 2012 г.). Так что о вытеснении с оборота ЭПК №№ 805/806 можно не говорить. Боюсь, чтобы причина "в связи с уменьшением пассажиропотока", не стала основной для полной отмены пригородного №№ 6445/6446.

0

77

And написал(а):

ЭПК №№ 805/806 снова курсирует еж., кр пн, ср,

Откуда такая информация-?

And написал(а):

причина "в связи с уменьшением пассажиропотока", не стала основной для полной отмены пригородного №№ 6445/6446.

Как я думаю, можно (если это возможно) сделать "ход конём", то есть продлить до станции Красный Лиман электропоезд №6421 сообщением Харьков Левада - Изюм соответственно и обратный, со всеми остановками.  А электропоезд №6445 №6446 сообщением Харьков Левада - Красный Лиман - Харьков Левада сократить до станции Изюм.

0

78

Met написал(а):

Откуда такая информация-?

wwwpz.gov.ua

Met написал(а):

Как я думаю, можно (если это возможно) сделать "ход конём", то есть продлить до станции Красный Лиман электропоезд №6421 сообщением Харьков Левада - Изюм соответственно и обратный, со всеми остановками.  А электропоезд №6445 №6446 сообщением Харьков Левада - Красный Лиман - Харьков Левада сократить до станции Изюм.

А зачем? Поезд № 6421 прибытие в Изюм в 13-05? Правильно? Но он же потом в 14-18 под № 6428 идет на ХарьковЛев. Поэтому не успеет обернуться на Кр.Лиман.

0

79

And написал(а):

ЭПК №№ 805/806 снова курсирует еж., кр пн, ср

Информация не верна. ЭПК №805 №806 сообщением Харьков Левада - Горловка - Харьков Левада, курсирует по пятницам, субботам, воскресениям и в праздничные дни. Информация узнал в кассе на вокзале Харьков Левада.

And написал(а):

А зачем?

Что бы согласовать с электропоездом №6031 сообщением Красный Лиман - Донецк, через Славянск, Фенольную.

And написал(а):

Поезд № 6421 прибытие в Изюм в 13-05? Правильно?

В этом нам поможет расписание пригородных поездов по станции Изюм. Вот оно:
http://s3.uploads.ru/t/Y0FAE.jpg

0

80

Met написал(а):

Информация не верна. ЭПК №805 №806 сообщением Харьков Левада - Горловка - Харьков Левада, курсирует по пятницам, субботам, воскресениям и в праздничные дни. Информация узнал в кассе на вокзале Харьков Левада.

Извиняюсь, но я привел данные сайта ЮЖД. С сожалением, приходится констатировать, что официальный сайт дороги дает обманчивую информацию. Спасибо Вам, Met, за точность и правдивость информации.
Значит, положение еще хуже: и 805/806 и 6445/6446 ограничены в днях курсирования одновременно.

Отредактировано And (18-03-2013 16:00:13)

0


Вы здесь » Транспортный форум » Южная ЖД » Расписание ЮЖД на 2012/2013