Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Справка по оптимальному маршруту » Байрак - Никитовка


Байрак - Никитовка

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Antalex написал(а):

Никитовка - это район Горловки.

А также станции и остановочные пункты: Байрак, Пантелеймоновка, Трудовая, Териконная, Майоркая.

Nikolas написал(а):

трамвай 8-го маршрута ходит с интервалом 40 минут )

Смотря сколько трамваев в линии.

Tomson написал(а):

Трамваем 8-го маршрута доезжаете до центра (остановка площадь Изотова) и далее пересаживаетесь на троллейбус или автобус 1-го или 4-го маршрутов.

Это займёт примерно 70 - 80 минут.

mish написал(а):

За 20 минут от Байрака до Никитовки на такси можно успеть?

Это сложно сказать. Думаю за 25 - 35 минут добраться можно, лучше спросите у диспетчера такси. Я на такси от Байрака до Горловки не ездил, поэтому честно не знаю. Вот номер одного из такси, которое я видел на Ж/Д вокзале в Горловке 77-7-77.

0

12

Met написал(а):

Смотря сколько трамваев в линии.

Один, не более.

Met написал(а):

Я на такси от Байрака до Горловки не ездил, поэтому честно не знаю.

Я когда-то давно, в 2002 году, ездил от Байрака в Никитовку на автобусе. От Байрака доехал до шахты Румянцева примерно за 10-15 минут по прямой дороге, а там на троллейбусе доехал остальные две остановки. Жаль, не помню маршрут автобуса, но едет он вдоль железной дороги аж до шахты.

0

13

Всем спасибо за ответы. Учту.

Met

Я на такси от Байрака до Горловки не ездил, поэтому честно не знаю.

Только мне нужно не до Горловки, а до Никитовки.

0

14

Один, не более.

Не совсем. Если там был бы один трамвай, то интервал примерно составлял бы 2 и больше часов, а значит на 8-ом маршруте не один трамвай, а 2 точно, а то и 2-3, при условии, что выпуск трамваев составляет 9-ть трамваев.

0

15

Цокур Владимир написал(а):

От Байрака доехал до шахты Румянцева примерно за 10-15 минут по прямой дороге, а там на троллейбусе доехал остальные две остановки. Жаль, не помню маршрут автобуса, но едет он вдоль железной дороги аж до шахты.

это ведомственный шахтный автобус, но возит всех пассажиров по пути. Он кольцевой - выезжает на основную дорогу (где троллейбус ходит), а потом сворачивает с нее в сторону Байрака. Там в автобусе схема висит

0

16

mish, хотел у Вас спросить. Просто для интереса. Чем Вы добирались, от станции Байрак до станции Никитовка и сколько времени заняла, у Вас поездка-?

0

17

Met
Я понял из советов и пояснений, что вариант не пройдет. Потому изменил время пересадки, чтобы заменить Байрак на надёжную Горловку.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Справка по оптимальному маршруту » Байрак - Никитовка