Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луганск

Сообщений 71 страница 78 из 78

71

А что в Крыму то происходит страшного?
Я ежедневно общаюсь с Симферополем, с крымской татаркой, и знаете они хорошо живут, никто их не убивает, не выгоняет и всего хватает, единственное неудобство это две валюты, они скорей от гривны избавится хотят!

+2

72

Назим, загляни в личку. Давайте политическую дискуссию вести там, а не засерать тут ветку. Остальных тоже эта просьба касается. Если возникают какие либо вопросы политические или просто непреодолимая неприязнь ко мне :) , то пишите туда.

0

73

с телефона в личке не очень юзать

0

74

А если непреодолимой неприязни не возникает,тогда как? ;)
Предлагаю создать отдельную тему, а то мы и правда отдалились от темы этой ветки.

0

75

В общем обсуждение переносится в раздел "Оффтоп" в тему "Народно-освободительное движение Донбасса"

0

76

Назим написал(а):

с телефона в личке не очень юзать

Ну тогда я перенесу ответы на ваши вопросы в более подходящую ветку: Офф-ТОП » Политика и экономика Украины.

0

77

В областном центре движение троллейбусов сейчас разделено на два очага - восточный и западный из-за перекрытия одной центральной улицы. В западный очаг троллейбусы из депо буксируются к разворотному кольцу, а по восточному очагу электротранспорт самостоятельно из депо курсирует. Половина городских маршрутов троллейбуса изменена в разной степени, потому на трафаретах пишут приставку "А" к номеру. Брендовая окраска городского коммунального транспорта - оттенки зелёного. Изредка появляются на линиях свеже-перекрашенные в "бренд" троллейбусы, трамваи. В то же время ранее позеленевшие вновь одеваются в рекламную окраску.

Государственная программа обновления троллейбусов в некоторых городах Украины вроде бы не отменена, но из-за экономической ситуации будем надеяться на её работу.

0

78

В Луганске возобновлено движение троллейбусов по 51 и 52 маршрутам.

0