Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харьков-Луганск

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Помогите пожалуйста, как лучше всего добарться из Харькова в Луганск и обратно? На автобусе, поезде, или может есть электричка? Меня больше всего интересует стоимость и длительность, т.к. я буду ехать с мужем и малышом (на коленках). Будем ехать в середине сентября, но должны сейчас прикинуть как и сколько стоить будет поездка.
Спасибо!

0

2

Уточните пожалуйста, в какое время будете ехать и как долго планируете быть в Луганске.

0

3

В любое время, а будем там где-то неделю, наверное с 12 по 20 сентября.

0

4

Евгения написал(а):

На автобусе, поезде, или может есть электричка?

Прямых электропоездов повышенной комфортности из Харькова до Луганска нет. Самый быстрый это поезд 179 сообщением Харьков - Луганск. На данное время насчитывается 5 поездов, если я не ошибаюсь, которые идут от Харькова и через Харьков до Луганска.

Евгения написал(а):

Меня больше всего интересует стоимость и длительность, т.к. я буду ехать с мужем и малышом (на коленках).

179 поезд сообщением Харьков - Луганск идёт от Харькова и до Луганска 6 часов 36 минут. Примерная стоимость 70 грн. Вагоны сидячие (планировка как в самолёте), комфортабельные (телевизор, кондиционер). После 27-мая будут существенные изменения в расписании. Будут введены новые поезда. Поезд 179, тоже будет после нового расписания. Если Вам подходит сидячий вагон, то из Харькова в Луганск, советую им ехать (много раз ездил).

0

5

огромное спасибо за всю информацию!!

0

6

Есть также ночной поезд №326 Харьков - Луганск, который отправляется с Харькова в районе 22:00, а в Луганске утром гшде-то в 10-11 утра. Стоимость будет подешевле экспресса, места обычные, плацкарт/купе, но едет он медленнее 179-го. Лбратно он тоже с Луганска идёт где-то в 17:40, а в Харькове около 6 утра.

Met написал(а):

На данное время насчитывается 5 поездов, если я не ошибаюсь, которые идут от Харькова и через Харьков до Луганска.

С нового графика будет всего два или три, не более. По крайней мере, 179/180 и 325/326 будут точно.

0

7

Цокур Владимир написал(а):

С нового графика будет всего два или три, не более. По крайней мере, 179/180 и 325/326 будут точно.

Три, Луганск-Киев 126й еще (вариант доехать в Харьков в дневное время) отпр. в 10-10, приб. в 20-09.

0

8

Здравствуйте, мне нужно попасть из Харькова в Луганск, и в тот же день обратно 16.01.2013.. Как мне это сделать? спасибо

0

9

мне нужно попасть из Харькова в Луганск

Автобусом от автовокзала (ст.метро "Проспекте Гагарина"). Время в пути 7-8 часов.
Поездом №325 Харьков-Луганск, прибытие в 09:58
Поездом №126 Киев-Харьков-Луганск, прибытие в 10:53

Обратно:

автобусом от автовокзала (остановка Автовокзал) рейсы 16:00 17:00. (это экспрессы на Киев ч/з Харьков, 6ч. в пути)
поездом №125 Луганск-Харьков-Киев, отправление 14:14
поездом №326 Луганск-Харьков (спальные вагоны), отправление 18:00
поездом 180 Луганск-Харьков (сидячий, комфортабельный), отправление 22:51

Отредактировано mish (15-01-2013 22:00:14)

0

10

Добрый день! Подскажите можно ли выехать из Харькова до Луганска после 15:00? У меня поезд из Питера прибывает в 14:48 и дальше до Луганска нужно добраться... есть ли автобусный маршрут?

0