Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Туризм Донецкой области » Посевная встреча.


Посевная встреча.

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Уважаемые, любители туризма. У меня есть к вам предложения. 14-го января 2012 года, в субботу, приехать в Горловку. Цель программы, будет изучение трамвайной и сети Горловки, а также и самого города. Вот предоставлю предварительный план программы.
1)Встреча на Ж/Д вокзале Горловки.
2)Поход на пос. Майский
3)Поездка трамваев №1 до остановки «Бульвар Димитрова».
4)Поход до конечной 245-й квартал
5)Поездка трамваем №7 до конечной «Штеровка».
Так же можно поехать трамваем №8 от начальной остановки 245-й квартал и до конечной остановки Шахта Имени Калинина. Но я, правда, не знаю время оборотного рейса 8-го трамвая. У кого есть, какие предложения, вопросы, замечания-? Кто желает поехать-?
Время прибытия в Горловку, а также и время самой программы постараюсь согласовать с вами, что бы было удобно добраться, в Горловку, и обратно.

Отредактировано Met (06-01-2012 01:26:52)

0

2

Вот блин, а нам в связи с отсутствием 11 числа электропоезда Донецк - Луганск пришлось перенести поездку на станцию Роя именно на 14. В принципе, можем обговорить, одну из этих поездок перенести на следующие выходные.

0

3

Цокур Владимир написал(а):

11 числа электропоезда Донецк - Луганск пришлось перенести поездку на станцию Роя именно на 14.

11-ое это среда, а ЭПК №819Донецк - Луганск, ходит по всем дням недели кроме четверга. Неужели теперь он по средам не ходит-? Или это только временно-?

Цокур Владимир написал(а):

В принципе, можем обговорить, одну из этих поездок перенести на следующие выходные.

В принципе перенести одну из поездок, может и можно. Но давайте определимся с  вариантом.
Хотелось бы узнать Ваши планы, и планы других участников на 14 января.
Пишите, не стесняйтесь, мы найдём компромиссное решение, и учтём ваши мнения.

0

4

Met написал(а):

еужели теперь он по средам не ходит-?

Он не ходит по средам на Луганск, а по четвергам с Луганска.

Хорошо! На Рою планировали поехать пока 4 человека. Один из них я, с остальными мне проще по телефону связаться. С другой стороны, давайте обсудим здесь, что лучше перенести.

0

5

Цокур Владимир написал(а):

С другой стороны, давайте обсудим здесь, что лучше перенести.

Хорошо, я, как и Вы тоже заинтересован в этом. Но нам нужно знать мнения и других участников. Поэтому, обращаюсь ещё раз к любителям туризма по Донбассу, предлагайте варианты, присоединяйтесь к дискуссии.

0

6

В общем, с моей стороны все единогласно за Рою.

0

7

А можно, узнать, кто поедет на Рою. И план поездки.

0

8

План - Я и кто на электричке будет добираться, приезжаем в Донецк в 9:20 на ЭПК Луганск - Донецк. Перекусим и сразу едем на АВ Южный, или откудова идут автобусы на Курахово. Приезжаем на место, цель - заснять 2ТЭ116-054, фотограифруем станцию, сверяемся по времени и если времени будет достаточно - идём пешком по перегону Роя - Цукуриха до остановочного пункта, где садимся на дизель-поезд №6834 Цукуриха - Иловайск и едем по домам.

Уже отозвались на поездку:
Игорь Голубев (инициатор)
Михаил Попов
Владимир Цокур (я)
Александр Ланцов
Может ещё кто будет, пока утверждать не буду.

0

9

Но если ехать на дизеле Цукуриха – Иловайск, то потом с Иловайска на электрички можно будет добраться до станции Дебальцево. Но как доберутся в Луганск участники из Луганска-?

0

10

Те, кому в Луганскую область (я в том числе) доедем до Донецка или Ясиноватой, далее на ЭПК Донецк - Луганск сядем.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Туризм Донецкой области » Посевная встреча.