Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание движения поездов на график 2013/2014


Расписание движения поездов на график 2013/2014

Сообщений 291 страница 300 из 727

291

Ну так это проблема не только этого 92 поезда, но и наверное, всех поездов формирования Луганска. Хотя я не думаю, что другие поезда по аналогичной цене предложили лучший сервис, чем в 92-м.

0

292

Ну 126 был гораздо приличнее, хоть и не работали кондеи.

0

293

Владимир написал(а):

МАРШРУТ ПОЕЗДА 009М МОСКВА КУР -ДОНЕЦК

Жалко, что не через Артёмовск-2, Горловку, Макеевку был бы идеальный вариант на участке Харьков - Донецк, заменить поезд №322 Харьков - Мариуполь. Вот это был бы, рациональный подход и заполняемость была бы, хорошей.

Владимир написал(а):

2214096   СКОТОВАТАЯ    ТЕХСТОЯНКА   16   06.52   01   1070

Техническая стоянка, это пропуск поезда Hyundai сообщением Киев - Донецк-?

Владимир написал(а):

ФПК может и хочет, но УЗ не даёт назначить. Боятся, что тогда на быдловозках Дон.ж.д.ездить перестанут.

Я думаю, что если ФПК назначит поезд сообщением Санкт-Петербург - Мариуполь, то вряд ли все  с поездов №144 Донецк - Санкт-Петербург, №143 Санкт-Петербург - Донецк №321 Мариуполь - Харьков, №322 Харьков - Мариуполь (по тепловозному ходу), пассажиры пересядут поезд российского формирование Мариуполь - Санкт-Петербург, а у пассажиров, которые ездят с Мариуполь, Горловки, Артёмовка и других городов до Харькова, Санкт-Петербурга будет удобная возможность добраться прямым рейсом поезда, да и поезд ФПК сообщением Мариуполь - Санкт-Петербург будет хорошей альтернативой поезд №321 Мариуполь - Харьков.
Владимир, можете дать ответ на вопрос: «Можно ли поезд №369 сообщением Харьков - Баку и №369 Баку — Харьков перевести через Артёмовск-2-?

0

294

Владимир

Ну 126 был гораздо приличнее, хоть и не работали кондеи.

И добавлю, что в плохом состоянии составы 342 Луганск-Симферополь, Луганск-Харьков, Луганск-Киев 134 частично плох. Хорошо видна убогость подвижного пассажирского состава на магистральных ходах, если сравнивать с рядом находящимся составом БЧ или РЖД. Нередко вижу и слышу, как жители других регионов в  вагонах БЧ и РЖД сокрушаются, видя состояние украинских вагонов. В ряде случаев вагоны грязного ржавого или закопченого цвета снаружи, краска облезла, окна в пыли, саже, запотевшие.

Ещё немного приукрасить, и вправду напросится термин б*дловозка.

0

295

Забудьте Вы про Артёмовск. Там есть поезд Минск-Адлер-Кисловодск-Анапа, Харьков-Луганск. Летом добавятся Москва-Анапа. Поезда Спб-Мариуполь не планируется.
Поезд 369-370 можно куда угодно перевести, но какой смысл? Он ходит раз в 4 дня и погоды не сделает. А ценник на него будет такой... Что дешевле на такси :)))

Отредактировано Владимир (02-04-2013 21:36:46)

0

296

Владимир написал(а):

Забудьте Вы про Артёмовск.

Да уж нет, я Вам говорю придёт время, когда люди терпеть издевательства уже не станут.

Владимир написал(а):

Там есть поезд Минск-Адлер-Кисловодск-Анапа, Харьков-Луганск.

Ну очень "удобно" ехать ночью в сидячих вагонах и в скором поезде.

Владимир написал(а):

Поезд 369-370 можно куда угодно перевести, но какой смысл?

Да он сильно мешает. И так уже из-за поездов Hyundai Киев - Донецк многим пригородным поездам Донецкой области северного направления, поделали не удобные графики и большие стоянки и из-за пропуска поездов, так и ещё по станции Кондратьвка сделали стоянку этого поезда аж 29 минут пригородному поезду №6016 Донецк - Никитовка - Славянск - Красный Лиман зачем-? Что бы заставить людей пользоваться автобусным сообщением-? Так вот убедительная просьба пустить поезд №369-370 через Артёмовск 2.

0

297

Ну очень "удобно" ехать ночью в сидячих вагонах

А какая разница, как ехать 4 часа ночью? Застилать постель на 4 часа по пути Артёмовск-Харьков?

+1

298

mish написал(а):

А какая разница, как ехать 4 часа ночью?

mish
специально для Вас большая разница, так как спать удобнее ночью лежа, чем сидя в кресле. Да и ночью, можно было замедлить поезд, а именно добавить остановки по станциям: Соль, Северск, что бы люди могли уехать и с этих станций, так как ночью пригородными электричками не доберешься до станций Северск и Соль, да и автобусом тоже.

0

299

да по Северску посадка мизерная. У 322 это в среднем 8 человек в сутки. В принципе, можно было и добавить 180/179. Но надо закидывать жалобами У3, что нужна Северску остановка.

0

300

Met написал(а):

Жалко, что не через Артёмовск-2, Горловку, Макеевку был бы идеальный вариант на участке Харьков - Донецк, заменить поезд №322 Харьков - Мариуполь. Вот это был бы, рациональный подход и заполняемость была бы, хорошей.

Ну, про перевод скорого фирменного поезда № 10/9 на Артемовск речи быть не может. УЗ на это не пойдет. Т.к. он сейчас ходит через Краматорск-Лозовую, т. е. по скоростной ветке. Его только с Изюма увели. А теперь замедлять? Это нереально. Я думаю, поезд № 78/77 на Макеевку-Артемовск-Изюм пустить было бы самое то. И связь Артемовска с Мариуполем, и поезд на Москву.

+1


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание движения поездов на график 2013/2014