Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание движения поездов на график 2013/2014


Расписание движения поездов на график 2013/2014

Сообщений 461 страница 470 из 727

461

Met написал(а):

Давайте наоборот, переведём ЭПК №819 №820 Луганск - Донецк - Луганск в категорию пригородных поездов, с остановки на всех остановочных пунктах. Что бы всем было удобно ездить из Луганска в Донецк и обратно.

нужно оставить все остановки на станциях, как было в 80-90-е годы у этого поезда.

0

462

Nikolas написал(а):

нужно оставить все остановки на станциях, как было в 80-90-е годы у этого поезда.

Вы что действительно думаете, что этому ЭПК нужны остановки по таким станциям как Пантелеймоновка, Техникум, Булавин, Меловая, Депрерадовка, Кашпарова?

Nikolas написал(а):

Met написал(а):Давайте наоборот, переведём ЭПК №819 №820 Луганск - Донецк - Луганск в категорию пригородных поездов, с остановки на всех остановочных пунктах. Что бы всем было удобно ездить из Луганска в Донецк и обратно.

Слишком долгое время в пути будет. Вообще меня вполне устраивает количество остановок у этого ЭПК. Меня не устраивает тот дебилизм, когда ЭПК в сторону Донецка останавливается на ст. Кипучая, а в сторону Луганска - нет. Из-за этого дебилизма я уже 2 года вместо этой электрички пользуюсь автобусами, чтобы добираться до Артёмовска (город возле ст. Кипучая), где живёт моя родня.
Владимир, я Вам задавал вопрос по поводу того, чтобы эта электричка остановливалась на Кипучей в ОБЕ стороны. Вы говорили что это можно сделать. Что же не срослось?

0

463

ALEX13 написал(а):

Вы что действительно думаете, что этому ЭПК нужны остановки по таким станциям как Пантелеймоновка, Техникум, Булавин, Меловая, Депрерадовка, Кашпарова?

Пантелеймоновка - да
Луганск-грузовой - не знаю, в каком он районе находится
Техникум - наверное нужна, студентов возить )

0

464

ALEX13 написал(а):

Меня не устраивает тот дебилизм, когда ЭПК в сторону Донецка останавливается на ст. Кипучая, а в сторону Луганска - нет. Из-за этого дебилизма я уже 2 года вместо этой электрички пользуюсь автобусами, чтобы добираться до Артёмовска (город возле ст. Кипучая), где живёт моя родня.

Ув. ALEX13, была же создана специальная тема "Добиться восстановление пригородного сообщения Красный Лиман - Иловайск". Там как раз все участники форума вносили предложения по изменению графика пригородных поездов, но не только их, можно было вносить предложения по ЭПК и ДПК? Почему вы об этом не написали в указанной теме? И это письмо было не просто письмо, а с подписями. И каждый человек, который согласен, ставил свою подпись. Увы, письмо уже отправлено. Но вы не падайте духом, попробуйте написать электронное письмо на сайт Дон.ж.д. или УЗ, шаблон письма можно взять из темы про восстановление пригородного сообщения. В любом случае, если замечаете какие-либо недостатки расписание сообщайте на форум заранее. ALEX13 я тоже в конце прошлого года задавал Владимиру вопрос по поводу назначения ЭПК Горловка-Изюм вместо отменённой электрички такого же маршрута, но до сегодняшнего дня "ни привета, ни ответа".

0

465

ALEX13

Из-за этого дебилизма я уже 2 года вместо этой электрички пользуюсь автобусами, чтобы добираться до Артёмовска (город возле ст. Кипучая), где живёт моя родня.

Зачем добираться в Артёмовск автобусом, если там останавливается ЭПК?

Из Артёмовска я бы поехал любым проходящим ПАЗиком до Зоринска (6,9 км расстояние). У самой трассы там станция Мануиловка. И успешно затем ехать на ЭПК, если железнодорожный транспорт более удобен, чем автобус.

0

466

я не занимаюсь назначением и отменой пригородных поездов. На все предложения на УЗ один ответ - пригород крайне убыточен, скажите спасибо, что хоть это ходит.

0

467

Nikolas написал(а):

Пантелеймоновка - да
Луганск-грузовой - не знаю, в каком он районе находится
Техникум - наверное нужна, студентов возить )

Ст. Техникум расположена в чистом поле. К ней ведут только грунтовые дороги, которые после дождя превращаются в болото так, что проехать там можно разве что на гусиничном тракторе. Студентам туда ездить не к чему. Станция там расположена только из-за примыкания к ней подьездного пути с луганской шахты. Почти все пассажиры, пользующиеся этой станцией, являются работниками этой самой станции.
Кашпарова расположена в Артемовском районе. До ближайшего крупного жилмасива "Втормет" идти через бетонные джунгли полуразрушенной промзоны. Если не зающий местность человек встанет там вечером в потемках, то от туда уже не выберется.

0

468

Tomson написал(а):

Ув. ALEX13, была же создана специальная тема "Добиться восстановление пригородного сообщения Красный Лиман - Иловайск". Там как раз все участники форума вносили предложения по изменению графика пригородных поездов, но не только их, можно было вносить предложения по ЭПК и ДПК? Почему вы об этом не написали в указанной теме? И это письмо было не просто письмо, а с подписями. И каждый человек, который согласен, ставил свою подпись. Увы, письмо уже отправлено. Но вы не падайте духом, попробуйте написать электронное письмо на сайт Дон.ж.д. или УЗ,

Не знал я что в той теме можно было написать про ЭПК, вот и не написал. На сайт УЗ обращался, там отморозились, сказали чтоб писал письмо в Дон. ж.д.

Владимир написал(а):

я не занимаюсь назначением и отменой пригородных поездов. На все предложения на УЗ один ответ - пригород крайне убыточен, скажите спасибо, что хоть это ходит.

Не знал что ЭПК относятся к пригороду. Зачем тогда обещали помочь в этом вопросе?

0

469

ALEX13 написал(а):

Ст. Техникум расположена в чистом поле. К ней ведут только грунтовые дороги, которые после дождя превращаются в болото так, что проехать там можно разве что на гусиничном тракторе

а почему называется "Техникум"?

0

470

Не знаю.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание движения поездов на график 2013/2014