Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание движения поездов на график 2013/2014


Расписание движения поездов на график 2013/2014

Сообщений 681 страница 690 из 727

681

... родаковский ДПЛ теперь аж до Иловайска гонять будут.///////

Сейчас там ходит Д1, вероятно, иловайской прописки.

0

682

LiniFer написал(а):

Сейчас там ходит Д1, вероятно, иловайской прописки.

Как я думаю, то скорее всего участок Иловайск - Торез - Софьино - Бродская - Дбальцево - станция имени Крючкова передали а обслуживание РПЧ-21 Иловайск. Но это лично моё мение, а как на самом деле я не знаю.

0

683

ALEX13 написал(а):

Ну так такая электричка уже есть. Донецк - Красный Лиман - Харьков Левада. Правда с пересадкой, но зато "с большим числом остановок и через Красный Лиман, Святогорск, Изюм, Балаклею".

и сколько по времени ею ехать от Донецка до Харькова? 9 часов?

я в 90-е добирался в Харьков из Донецка 2-мя электричками Донецк-Славянск-Лозовая + Лозовая-Харьков-пасс, назад Х-Лев-Изюм, Изюм-Кр.Лиман, Кр.Лиман-Донецк, но сейчас времена другие, нужен комфорт, скорость

Отредактировано Nikolas (11-12-2013 21:49:02)

0

684

Met написал(а):

Вот очень хорошая новость, которой нет в Яндекс расписании.
Добиться восстановление пригородного сообщение реально, нужно бороться и отстаивать свои права не смотря на отмазки чиновников!!!

а почему из Иловайска до Дебальцева ехать 4.30, а назад 2.30?

0

685

Потому что из Иловайска в Дебальцево дизель заходит в Софьино-Бродскую, затем возвращается в Торез, меняет направление и следует в Дебальцево, а назад - напрямую без смен направления Дебальцево-Торез-Иловайск с одноминутными стоянками по всем станциям и о.п.

0

686

Nikolas написал(а):

но сейчас времена другие, нужен комфорт, скорость

Отредактировано Nikolas (Сегодня 20:49:02)

Ну так для комфорта и скорости есть два интерсити Донецк - Харьков.

0

687

Новость хорошая. Теперь будем кулаки держать, чтобы поезд не отменили в связи с предельным износом ПС или недостаточным пассажиропотоком...

0

688

Не пойму я, чем эта новость такая хорошая? Что все так радуются? Ну запустили ночью, по сути дела, засылочный рейс с Иловайска до Софино-Бродской под дизель до Дебальцево, из-за перевода его на обслуживание иловайским дизелем вместо родаковского. Но к пригородному сообщению между Иловайском и Софино-Бродской какое это имеет отношение?!

0

689

ALEX13 написал(а):

Но к пригородному сообщению между Иловайском и Софино-Бродской какое это имеет отношение?!

К пригородному сообщению между Иловайском и Дебальцево через Торез это имеет отношение.
Несколько лет не было сообщения вообще!!
При ходе одного состава могут и второй запустить.
А там, глядишь и вернутся к прежнему расписанию.
Когда не ходит поезд (ни какой) - хорошо?
Некоторым это тяжело понимать и понять.

Отредактировано ANDRE (14-12-2013 19:41:08)

0

690

ALEX13 написал(а):

Не пойму я, чем эта новость такая хорошая? Что все так радуются? Ну запустили ночью, по сути дела, засылочный рейс с Иловайска до Софино-Бродской под дизель до Дебальцево, из-за перевода его на обслуживание иловайским дизелем вместо родаковского. Но к пригородному сообщению между Иловайском и Софино-Бродской какое это имеет отношение?!

Скажем не засылочный, а обычный пригородный пассажирский. Так же ночной пригородный поезд, тоже имеет свои преимущества. Можно пересесть с ночных поездов дальнего следования. Прибыть на конечный или на промежуточный остановочный пункт рано утром. Пересесть с другого пригородного поезда, а не ночевать на вокзале. Возможность добраться в ночное время в населённый пункт. Удобная развозка и доставка работников Ж/Д к месту работы.
Хорошо, что Иловайский узел начал оживать.

ANDRE написал(а):

Несколько лет не было сообщения вообще!!
При ходе одного состава могут и второй запустить.

Полностью согласен.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание движения поездов на график 2013/2014