Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание движения поездов на график 2013/2014


Расписание движения поездов на график 2013/2014

Сообщений 711 страница 720 из 727

711

Met написал(а):

Так как когда была електрификация участка Полтава - Красноград - Лозовая подстанцию в Карловке запускали на спех из-за этого просчитались.

С чем там просчитались? Можно подробнее.

Met написал(а):

Если бы не Евро-2012, то этот участок бы мог остаться без ремонта на ближайщие 5-10 лет.

Не преувеличивайте. Был бы там ремонт. Как и на любом другом участке ж/д после пропуска нормативного тоннажа.

Met написал(а):

Так как в нашей стране используються технологии ещё времён СССР, а разработать новых технологий не могут, а талантливые инженеры уезжают за границу где их ценят в отличии от нашей страны.

Met, зачем вы обмануете? Вам же некоторые могут поверить :) Уже разработали. С 2008 года в Украине действует новый нормативный документ в области строительства ж/д - ДБН В.2.3-19-2008 - "Споруди транспорту. Залізниці колії 1520 мм. Норми проектування", вместо СНиП-ІІ-39-76, которым мы пользовались раньше.

Met написал(а):

А не слишком много схода с рельс на том участке-? Или пока не случиться катастрофа будем ездить-?

И сколько их там было, и во всех ли случаях причиной схода было неудовлетворительное состояние пути? Перечислите пожалуйста.

0

712

Парни, тема как называется? Создайте новый пОст и будет техническая страница форума. Не без интереса будет читать Вашу дискуссию - но, уверен. спор сейчас между Вами не стоит того...

Отредактировано ANDRE (06-01-2014 19:46:36)

+2

713

babaj написал(а):

Может, даже кто-то и поедет с Иловайска в 2:25 и прибудет в Дебальцево в 6:57 (4.5 часа). 6218/6027 Иловайск-Красный Луч не намного быстрее 7:35 - 11:16 (время в пути 3:41)

К тому-же, доехав этим дизелем до С.Бродская, можно не особо торопясь - пусть и пешочком - дойти до Снежнянского АВ и сесть на Краснолучский/Луганский автобус. А там и далее в любом направлении.

Как одна из альтернатив более раннего прибытия на место, а так-же - возможного опоздания с автобуса на автобус со стороны Зугрэса/Шахтёрска по городу Снежному.

Кстати, очень скоро будет возможность (или придется) воспользоваться этим вариантом...

0

714

ANDRE написал(а):

спор сейчас между Вами не стоит того...

Я уже поднял вопрос о модерации. Так, что проблема будет решена.

0

715

Met написал(а):

ANDRE написал(а):

    спор сейчас между Вами не стоит того...

Я уже поднял вопрос о модерации. Так, что проблема будет решена.

А в чем, собственно , проблема? Что-то я не очень понял. о чем речь...
Я предложил обоим форумчанам открыть новую тему - что в этом тяжелого?
Причем тут модерация?
:dontknow:  :dontknow:

0

716

ANDRE написал(а):

Причем тут модерация?

Видимо кое-кто не желает продолжения дискуссии. А жаль. Мне к примеру очень интересно было бы все-таки узнать, с чем же именно просчитались при запуске подстанции в Карловке? Ну а тему новую думаю можно и не создавать, а просто попросить модератора переместить все что мы тут нафлудили в Офф-ТОП и там уже продолжить дискуссию.

0

717

ALEX13 написал(а):

Видимо кое-кто не желает продолжения дискуссии. А жаль. Мне к примеру очень интересно было бы все-таки узнать, с чем же именно просчитались при запуске подстанции в Карловке? Ну а тему новую думаю можно и не создавать, а просто попросить модератора переместить все что мы тут нафлудили в Офф-ТОП и там уже продолжить дискуссию.

В Офф-ТОП подобной темы (Ваша дискуссия) может не оказаться - все равно-бы пришлось делать новую тему.И ставить её не в Офф-ТОП, а в более подходящий раздел. :mybb:
:flag:

0

718

ANDRE написал(а):

И ставить её не в Офф-ТОП, а в более подходящий раздел.

Даже представить себе не могу как должен называться раздел, в который бы вписалась наша дискуссия по формату.

0

719

.

Отредактировано ANDRE (17-01-2014 17:48:38)

0

720

ALEX13 написал(а):

Met написал(а):

    А что касаеться К.С., то в зимний период, когда наступает обледенение К.С. нужно проводить чистку К.С. от льда. А где на Украине это делают-?

Везде. Запускают ЧМЭ3 с вибропантографом и отбивают.

Даже на ст.Енакиево, где поток поездов не сравнить с напряжёнными участками дороги есть такой локомотив. И я сам, лично, наблюдал проведение таких работ.
Так что писать о бездействии дороги в отношении КС в зимний период не стоит!!

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание движения поездов на график 2013/2014