Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание движения поездов на график 2013/2014


Расписание движения поездов на график 2013/2014

Сообщений 721 страница 727 из 727

721

ALEX13 написал(а):

ANDRE написал(а):

    И ставить её не в Офф-ТОП, а в более подходящий раздел.

Даже представить себе не могу как должен называться раздел, в который бы вписалась наша дискуссия по формату.

Вот в этом разделе есть похожие темы - Транспорт Украины. Форум транспорта. » Донецкая ЖД
А тему примерно так - "Особенности укладки путей в различные периоды года.Особенности ремонта и реконструкции путевого хозяйства."
Или как-то по другому - с учетом специфики вопроса и возникающих при этих работах проблем и нюансов

Отредактировано ANDRE (17-01-2014 17:15:34)

0

722

ANDRE написал(а):

А в чем, собственно , проблема? Что-то я не очень понял. о чем речь...
Я предложил обоим форумчанам открыть новую тему - что в этом тяжелого?
Причем тут модерация?

Просто нужен человек, кто сможет перенести сообщение из этой темы, которые не соответствуют тематике этой темы в другую тему.
А теперь по теме. С 23 января этого года по 21 февраля этого года изменяеться рассписание пассажирского поезда №301 сообщением Минск - Адлер по нечётным числам.
С 24 января этого года по 22 февраля этого года изменяеться рассписание пассажирского поезда №302 сообщением Адлер - Минск по чётным числам.
Подробнее можно посмотреть в сервисе Яндекс расписание.

+1

723

Met написал(а):

Просто нужен человек, кто сможет перенести сообщение из этой темы, которые не соответствуют тематике этой темы в другую тему.

Вы же модератор, займитесь этим.

0

724

Игорь Петренко написал(а):

Вы же модератор, займитесь этим.

Ранее Met объяснял эту ситуацию тем, что он является модератором другого раздела и не может корректировать этот. Позицию можно понять..
А коррекция модератором строго привязана только к определенной теме или ветке?
Возможна модерация и коррекция любого другого раздела? Или это прерогатива только определенного (конкретного) лица?

0

725

C 22.03.14 по 18.04.14 г. закрыта продажа билетов на поезд 91/92 "Луганск-Одесса".

0

726

в связи с чем?

0

727

Nikolas
Пояснений от  УЗ я не видел.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание движения поездов на график 2013/2014