Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание движения поездов на график 2013/2014


Расписание движения поездов на график 2013/2014

Сообщений 81 страница 90 из 727

81

Владимир

311-312 будет переведён в скорые поезда, но как и прежде Москва-Луганск.

А чего его вообще в пасс. надумали в своё время перевести? Я или успешно забыл или не понял.

325-326 удалось отстоять.

То есть его хотели упразднить?

Проводники говорят, что со вводом рулетки опустились руки и нет желания проявлять инициативу в мелком ремонте своего рабочего места- вагона. А в депо запчастей острый дефицит. Вобщем, вагоны не только снаружи, но и изнутри всё хуже и хуже в нефирменных поездах. О ситуации острой нехватки ресурсов на ЖД пишет всюду и сама УЗ. Вобщем-то удивляться нечему. Нажаль.

0

82

вначале уз год назад перевела сей поцяг на Харьков. Затем его вернули на Валуйки. Но к тому времени нитки по межгосу были уже согласованы и на том ходу была только нитка от пассажирского 337-338, который оставили по указанию. В последний момент уз спохватилась и вернула поезд 11 на прежний маршрут. Вот и пасадили его на пассажирскую нитку. Осенью график ускорили. Его еще минут на 20 если ускорить до 19.55 в обоих направлениях и перевод в скорые

0

83

Владимир написал(а):

На УЗ катастрофическая ситуация с вагонами. ...
Будет дневная Шкода на лето Донецк-Симферополь.
.... 321-322 планируется к отмене...

Шкоду переведут в депо Ясиноватая? Или опять будет какое нибудь кольцо типа Днепр-Донецк-Симферополь-Донецк-Днепр?
Все-таки прямое сообщение Харьков-Мариуполь мы потеряем? (п.77 я не считаю, им неудобно из Харькова ехать)

0

84

Будет дневная Шкода на лето Донецк-Симферополь.

это хорошо, только у Шкоды сиденья не откидываются, 7,5 часов сложно будет ехать ((

91-92 не хотят заводить в Донецк. Т.к. у УЗ возрастают расходы. Хотя, можно сделать было чёт-нечёт

да в принципе, оно и не надо. Направления Одесса/Кишинев/Варна и Кавказ/Волгоград/Урал уже привычно отправляются с Ясиноватского вокзала.
а что ты писал, что Одессу планируют через Кр.Рог?

Также будет рассмотрен вопрос об изменении поезда Иловайск-Мелитополь на Иловайск-Запорожье.

наверное, надо 2-групповой дизель пустить - через день Запорожье/Бердянск, а через день Запорожье/Мелитополь

0

85

Владимир, а как обстоят дела с поездами 180 Харьков-Луганск, 253 Новосибирск-Симферополь и ЭПК Луганск-Донецк?

0

86

And написал(а):

Шкоду переведут в депо Ясиноватая? Или опять будет какое нибудь кольцо типа Днепр-Донецк-Симферополь-Донецк-Днепр?
Все-таки прямое сообщение Харьков-Мариуполь мы потеряем? (п.77 я не считаю, им неудобно из Харькова ехать)

Мы с Иванько рисовали. Получилось так: Харьков-Симферополь 7-14 , Симферополь-Донецк 15-21 , Донецк-Симферополь 9-15 и Симферополь-Харьков 16-23. И всем удобно...

0

87

откуда 7.5 часов? это сейчас еле ползёт 47 - 8 часов. а шкода то швидче...
А будет 6-6.30, до Харькова 6.30-7

0

88

а чего б не сделать Донецк-Симферополь 7.30 - 13.30?
Симферополь - Донецк 16.30-22.30

0

89

это не прнципиально. К 9 часам подтянется Славянск, Краматорск, Горловка и т.п.

0

90

Antalex написал(а):

Владимир, а как обстоят дела с поездами 180 Харьков-Луганск, 253 Новосибирск-Симферополь и ЭПК Луганск-Донецк?

Имеется в виду, что решили на счет этих поездов?

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание движения поездов на график 2013/2014