Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поезда ИС и ИС+

Сообщений 31 страница 40 из 127

31

mish написал(а):

Объявят в средствах массовой информации о том, что это  комфортабельный экспресс класс интерсити сообщением Луганск-Донецк-Харьков с минимумом остановок и поставят тариф ИС.

А как поезд Шкода будет попадать в Луганск-?
Лично моё мнение, то скорее всего могут сделать рейсы 1-го поезда Шкоды примерно так: Луганск - Донецк; Донецк - Харьков; Харьков - Донецк; Донецк - Луганск. А рейсы 2-го поезда Шкоды могут быть примерно такими: Харьков - Донецк; Донецк - Днепропетровск; Днепропетровск - Донецк; Донецк - Харьков.

0

32

mish написал(а):

а прибытие в Донецк 8:26.

В 10:26?

Исправил опечатку. 9.26

0

33

Met написал(а):

Назим написал(а):
сейчас обе Шкоды в Харькове под заборам!

Ясно, а какой электроподвижной состав ездит на Симферополь в качестве ИС, с Харькова и Донецка-?

В пятницу, 17.01.2014 из Донецка на Симферополь шла "Шкода".
Информация 100% достоверна, так как этим поездом ехала моя родственница.

Назад на Донецк в среду, 22.01.2014 "Шкода" не было (известно это было намного ранее - еще при покупке билетов). Шли под электровозом (со слов пассажирки) в мягких вагонах 2 класса с креслами "люкс".
Подробностей в виде файлов еще не видел, но что-то подсказывает (основание - а-la report с места события) - поезд Крюковского производства.

Отредактировано ANDRE (28-01-2014 22:35:17)

0

34

Шкода наконец то вышла на свои рейсы 157/172 171/158

0

35

Назим написал(а):

Шкода наконец то вышла на свои рейсы 157/172 171/158

Похоже не на долго - их начали перегонять в депо на ремработы..
На линии выводят Крюковские.
Может, не на все, но - факт есть факт.

ANDRE написал(а):

Назад на Донецк в среду, 22.01.2014 "Шкода" не было (известно это было намного ранее - еще при покупке билетов)

ANDRE написал(а):

но что-то подсказывает (основание - а-ля репортаж с места события) - поезд Крюковского производства.

0

36

Назим написал(а):

Шкода наконец то вышла на свои рейсы 157/172 171/158

А что тогда на рейсах поездов Интерсити Днепропетровск - Донецк; Донецк - Днепропетровск-?

0

37

Я думаю на Днепропетровск - Донецк состав формирования Придн.жд

0

38

Допустим, а разве у Приднепровской Ж/Д, есть сидячие вагоны локомотивной тяги-?

0

39

Met, я думаю должны быть, в крайнем случае используют вагоны ЮЖД, предположительно 3 состава:
1й используется на Днепр - Донецк
2й используется Днепр - Харьков (заменяется с Днепр - Донецк)
3й резервный состав!

0

40

Met написал(а):

Назим написал(а):

    Шкода наконец то вышла на свои рейсы 157/172 171/158

А что тогда на рейсах поездов Интерсити Днепропетровск - Донецк; Донецк - Днепропетровск-?

Не знаю про поезда "Intercity", но знаю (по информации и описанию состава от работников жд и Донецкого вокзала), что 2 дня минимум бегала ЕПЛ2Т.
Возможно, речь идет и о каком-то новом рейсе или нулевом пробеге поезда.

Отредактировано ANDRE (28-01-2014 21:43:07)

0