Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины


Новые поезда Востока Украины

Сообщений 1 страница 10 из 531

1

В конце февраля я отправил в Укрзализныцю просьбу о вводе нового ночного поезда, соединяющего Луганск и Харьков. И вот что мне ответили:

"Шановний,  Антон !
На ваше звернення вiд 29.02.2008 15:18:27 надано  вiдповiдь:
    Уважаемый Антон!
     С вводом нового графика движения ( с 25.05.08 г.)  вводится в ежедневное обращение электропоезд повышенной комфортности ? 179/180 Луганск-Харьков (составом  из пассажирских вагонов с сидячими местами)  по маршруту Луганск-Дебальцево-Никитовка-Артемовск-2- Красный Лиман - Харьков.
Отправлением из Луганска в 23.13, прибытием в Харьков в 05.55. Из Харькова отправлением в 15.05, прибытием в Луганск в 23.13
     Более подробную информацию Вы сможете получить в справочных бюро вокзалов с 25.04.08 г."

0

2

Это, конечно, новость очень хорошая, но тут по-моему опечатка: судя по всему, поезд Харьковского формирования, значит, если он ходит ежедневно, то оборот у него таков: 15-05 Харьков - - - 22-13 (а не 23-13) Луганск, отпр. из Луганска : 23-13 - - - 05-55 Харьков. Еще интересно, под каким локом он будет ходить и какое у него будет расписание???

Также неплохо было бы и продлить и ЭПК Харьков - Дебальцево до Луганска, но самым оптимальным является все-таки 169/170

0

3

Касательно лока - по-видимому, это будет "бета-версия" чудо-экспресса Харьков - Донецк. Скорее всего, ЧС2. М-да, любит ЮЖД назначать ночные сидячки...

0

4

Мне кажется, что состав скорее всего будет от поезда Харьков-Иловайск!

0

5

Tex написал(а):

Мне кажется, что состав скорее всего будет от поезда Харьков-Иловайск!

Наверно будет от Харьков - Иловайск . На поезде Харьков - Луганск будет мне кажется много людей потому что в это время ничего в эту сторону не идёт.

0

6

Кроме 2-х автобусов и вечно забитого сумского поезда(на который билеты не купишь и за неделю) на Харьков ничего не идет. Мне кажется что на нем еще будут и стахановцы(жители Стаханова) ездить

0

7

Tex написал(а):

Кроме 2-х автобусов и вечно забитого сумского поезда(на который билеты не купишь и за неделю) на Харьков ничего не идет. Мне кажется что на нем еще будут и стахановцы(жители Стаханова) ездить

Да стахановцы будут ездить если у них не получится купить билет на 606 или захотят доехать быстрее будут ехать в Алчевск и тогда оттуда.

0

8

Обсуждение стахановских трамваев и троллей я перенес сюда:

Стаханов

0

9

С вводом с 25.05.2008 нового графика движения на 2008/2009 год поезд №318/317 Дебальцево-Хмельницкий будет курсуировать ежедневно отправлением из Лисичанска в 14.28 поезд станет ездить через Лисичанск.

0

10

Вот это прикол, а хотели его вообще-то продлять до Луганска!

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины