Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поезда ИС и ИС+

Сообщений 41 страница 50 из 127

41

Уважаемые форумчане, помогите разобраться с таким вопросом.
В журнале "INTERCITY magazine" (бортовой журнал украинской железнодорожной скоростной компании) указано, что предприятие - ГП (т.е. государственное).
Вроде и надежный источник, и учредитель - само предприятие.
Но, в то-же время, на разных сайтах я встречал - и по расписаниям, и по билетам, и в прочих других -  "УЖСК" указано, как частное.
Так кому оно - это самое "УЖСК" - принадлежит? Государству или частнику?
И кому конкретно - "Боре-дневное колесо" или другому лицу?

%-)
P.S. И еще интересно - почему в "Шкода" журнал отсутствовал, а в Крюковском составе лежал на каждом(!!) сидении? :(

Отредактировано ANDRE (29-01-2014 01:20:42)

0

42

ANDRE написал(а):

(по информации и описанию состава от работников жд и Донецкого вокзала), что 2 дня минимум бегала ЕПЛ2Т.

Может это была временная замена поезда локомотивной тяги с сидячими вагонами под названием Проминь, принадлежащего Южной Ж/Д.

0

43

ANDRE написал(а):

Так кому оно - это самое "УЖСК" - принадлежит? Государству или частнику?

Я точно не знаю, но думаю, что предприятие УЖСК, принадлежить государству, а организацией перевозок поездами ИС и ИС+ может руководить частное лицо. Но точно, я не знаю.

0

44

Если верить Яндекс расписанию, то со 2-го февраля 2013 года изменяеться расписание поезда №172 Донецк - Харьков время отправления из Донецка в 10:24, время прибытия в Харьков в 14:30.
Что касаеться поезда ИС сообщением Луганск - Донецк, Донецк - Луганск, то его вообще нет в Яндекс расписании. Очередная утка-?

0

45

Met написал(а):

Что касаеться поезда ИС сообщением Луганск - Донецк, Донецк - Луганск, то его вообще нет в Яндекс расписании. Очередная утка-?

Как он может быть в расписаниях, если это пока проект Луганской ОДА...
:writing:

0

46

Ну тогда если это только проект, то ещё не факт, что между Донецком и Луганском пустят поезд Интерсити или Интерсити+. А если пустять, то наверное не раньше, чем будет принят график движения поездов на 2014/2015 год.

0

47

Met написал(а):

Ну тогда если это только проект, то ещё не факт, что между Донецком и Луганском пустят поезд Интерсити или Интерсити+.

Так про это я и говорю...
Но - судя по всему - Луганская ОГА будет из кожи вон лезть, что-б заполучить эти поезда к себе.
И потом отчитаться жителям области - мы молодцы, мы добились, мы предоставили Вам качественный сервис.

0

48

Посмотрел, наличия мест на поезда Харьков - Симферополь и Донецк - Симферополь, в этих поездах, билеты есть и места есть. Даже есть место №112. Значит на этих рейсах, точно не поезда Проминь, которые ездили на рейсах Харьков - Донецк, так как в тех сидячих вагонах число мест 68. Скорее всего поезд Проминь сейчас обслуживает рейсы Днепропетровск - Донецк и Донецк - Днепропетровск. Возникает вопросы, сколько составов поезда Шкода на рейсах Харьков - Донецк; Донецк - Харьков-? И сколько составов поезда Проминь на рейсах Днепропетровск - Донецк; Донецк - Днепропетровск-?

0

49

Шкоды на Харьков - Донецк используются ч-з день (моё личное мнение), в соц.сети ВКонтакте было фото Шкоды рейсом Харьков - Киев, Хюндай ехал пустым на обточку колёсных пар!

0

50

Met написал(а):

Посмотрел, наличия мест на поезда Харьков - Симферополь и Донецк - Симферополь, в этих поездах, билеты есть и места есть. Даже есть место №112. Значит на этих рейсах, точно не поезда Проминь, которые ездили на рейсах Харьков - Донецк,

Донецк - Симферополь, его обратный рейс 22.01.2014 выполнялся Крюковским составом.
Об этом я и упоминал в своем пОсте, причем - это было известно за несколько дней до даты отправления.

Отредактировано ANDRE (03-02-2014 13:16:30)

0