ALEX13, ещё один мат в любом сообщение данного форума и Вам будет бан навсегда.
Нравиться говорить матом, то идите в кабак и там с алкашами, уголовниками и прочими антиобщественными личностями общайтесь. Мат на форуме запрещён для всех. В противном случае бан навсегда без предупреждения.
ALEX13 Вы обвиняли участника под ником Nikolas, в малых не знаниях о железной дороге, хотя Вы своей дискуссии показали полный ноль в ваших знаниях истории. Это называется в чужом глазу соринку вижу в своём глазу бревна не замечаю. Лучше возьмите книгу по истории нормальных авторов и сначала изучите историю, а по том ведите дискуссию. Умный человек опирается на знания, а глупый на личные убеждения. А Вы тёмный человек, стыдно не знать историю. Крым исторически был российским, Донбасс исторически не был Украиной, Галицкие земли исторически были в составе Польши. Так что не знания истории Вас делает глупым и темным человеком. Человек учиться в течении всей своей жизни и с умными людьми можно вести дискуссии, а с глупыми и тёмными умный человек не захочет вести дискуссии. И в завершении ALEX13 о Вашем поведении, есть такая пословица относись к людям так, как хочешь, чтобы люди относились и к тебе. Если Вы будете оскорблять, хамить, показывать свою наглость, значит Вас и будут окружать только хамы, грубияны, хапуги и прочие не хорошие личности. Задумайтесь над свои поведением.
ALEX13, я лично Вам желаю судьба Вас закинула на Канарские острова или на Гавайи, или в одну из стран Европы и чтобы вы там жили долго, богато и счастливо.
pabel, я лично Вам желаю судьба Вас закинула на Канарские острова или на Гавайи, или в одну из стран Европы и чтобы вы там жили долго, богато и счастливо.
А мы будем жить и строить своё светлое будущее на наших землях с нашими братскими народами и странами: Россией, Белоруссию, Казахстаном и другими странами СССР.
На этой ноте, тема закрывается.