Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Офф-ТОП » Народно-освободительное движение Донбасса


Народно-освободительное движение Донбасса

Сообщений 41 страница 50 из 111

41

ALEX13 написал(а):

Ну и кого по вашему более выгодно брать кредиты?

Кредиты вообще брать нельзя. И так уже каждый житель Украина, даже новорождённый ребёнок должен. Всё хватит набрались кредитов.

ALEX13 написал(а):

На сколько мне известно по законам Украины, если президент не может выполнять свои обязанности, то его функции должен выполнять временно глава ВР как и.о. президента до следующих выборов президента.

Президент, может выполнять свои обязанности не обязательно находясь в Верховной Раде Украины, а на любом государственном здание страны. Например в Харьковской ОГА.

0

42

Met написал(а):

Кредиты вообще брать нельзя. И так уже каждый житель Украина, даже новорождённый ребёнок должен. Всё хватит набрались кредитов.

Ну допустим вы правы и кредит брать не надо. Какими тогда средствами следует по вашему перекрыть бюджетную дыру размером с полбюджета Украины, доставшуюся нам в наследство от "семьи", руководившей нами? Или вы предлагаете сократить в два раза все зарплаты и пенсии?

0

43

Посадит олигархов в тюрьму и арестовать их счета. В Белоруссии порядок, потому, что Лукашенко не даёт воровать, грабить, поэтому там нет олигархов.

0

44

Met написал(а):

Посадит олигархов в тюрьму и арестовать их счета.

Революцию 1917 года хотите устроить?

Met написал(а):

В Белоруссии порядок, потому, что Лукашенко не даёт воровать, грабить, поэтому там нет олигархов.

В стране, в которой порядок, дефолты не случаются, как это было у них в 2011 году.

0

45

ALEX13 написал(а):

Революцию 1917 года хотите устроить?

Да, очень хочу, да так, чтобы хорошо припомнили эти Ахментовы, Коломойские, Таруты, Порошенки и т.д., вот кого надо жесточайшим образом репрессировать. Это негодяи, грабители Украины, грабители народа, у них руки по локоть в крови. У них всех криминальное прошлое. За все их деяния необходимо их отправить в сибирь на лесоповал. Именно они виновны в нищите народа, в том, что Украина живёт в долг и вынуждена лизать задницу МВФ. А МВФ как раз и ставит условия, чтобы была повышена цена на газ для населения. Их кредиты осуществляют грабёж той страны, которая их возьмёт! МВФ - это зло! С ним нужно бороться, как и с НАТО и с ЦРУ!

ALEX13 написал(а):

В стране, в которой порядок, дефолты не случаются, как это было у них в 2011 году.

В Беларуси развито своё производство, страна живёт собственным трудом, их продукция пользуется немалым спросом не только в внутри страны, но и за её пределами! Там у людей есть стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне. Я люблю Беларусь и ненавижу Украину (точнее тех, кто у власти, потому что это шакалы, которые грабят страну). Да и Украине до Белоруссии, как от Донецка до Владивостока пешком! Можно подумать, что в Штатах полное благополучие. Да там сплошная нищета, безработица, а Детройт так это вообще символ позора Штатов. И при всём этом они устраивают войны. Учат, как всему миру жить. Именно эти гнустные пиндосы бомбили Югославию, Авганистан, Ирак, Ливию, Сирию. Финансировали бандитов, которых называли "повстанцами". Они бомбардировками убивали мирных жителей и устраивали террор. Я думаю, настанет тот момент, когда будут бомбить и Штаты, пусть гады узнают, что такое война на своей шкуре! Буш, Маккейн, Обама вы ответите по всей строгости закона за содеянное! Вам нет пощады и оправдания! А за вмешательство в дела Украины вы будете сильно наказаны и несёте большую ответственность за разгул нацизма в стране.

0

46

О гибели мирных жителей во время
сегодняшнего штурма.
— Известно, при каких обстоятельствах был
расстрелян жилой дом?
— Нет, неизвестно. То есть они просто
открыли огонь по жилым домам. Кто успел
спрятаться, те успели. В ребенка попало.
Неподалеку находится населенный пункт,
там многоэтажки, и девушка вышла
выглянуть, мужа с работы ждала, ее также
убил снайпер.
— А что за снайпер?
— Снайпер силовиков.
— То есть можно говорить о том, что эти
бои идут в населенных районах, жилых?
— Да, как раз в самом жилом районе.
Рядом еще бензозаправочную станцию
взорвали. У многих людей там дрожали
окна.

И не говорите мне, что в Славянске терористы, а нац.гвардия жплает вас освободить!

0

47

Tomson написал(а):

Их кредиты осуществляют грабёж той страны, которая их возьмёт! МВФ - это зло!

Дабы не быть голословным, приведи пожалуйста несколько примеров с конкретными цифрами. Экономика каких стран и каким образом пострадала от сотрудничества с МВФ.

Tomson написал(а):

Там у людей есть стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне.

В 2011 у них тоже была уверенность в завтрашнем дне, а потом раз и дефолт. Это явно говорит о том, что в экономике Беларуси не всё так радужно, как ты описал.

0

48

На горе Карачун в р-не с.Андреевка расположились установки залпового огня "ГРАД"!

0

49

Смотрел Укроновости, чуть не стошнило!
Вчера жпнщины с детьми вышли на митинг, чтоб военные не нападали на город, а сегодня в укроновостях был вырезан кусочек с фразой "Мы за мир" и рассказано, что они боятся "терористов" и "сепаратистов", только не учли они одной картинки нарисованой детьми вертолёт перечеркнутый!

0

50

Ну если в Одессе "сами себя подожгли и отказывались выходить из здания", то тут уже и удивляться нечему.

+3


Вы здесь » Транспортный форум » Офф-ТОП » Народно-освободительное движение Донбасса