Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Офф-ТОП » ТРАНСПОРТ на ТВ


ТРАНСПОРТ на ТВ

Сообщений 31 страница 40 из 480

31

ТВ ЖД Белоруссии belarussianrailway

https://www.youtube.com/watch?v=_O22OBbt-hs

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

0

32

ТВ ЖД Белоруссии belarussianrailway

https://youtu.be/BkuggpSAWIs

Четвертый слет машинистов БЖД. 1-2 декабря 2016 г., локомотивное депо Витебск.

Слет машинистов Белорусской железной дороги проходит раз в 2 года, его принимают ведущие депо магистрали. Его участники делятся опытом, обсуждают рабочие вопросы, выносят на обсуждение инициативы и предложения от своих трудовых коллективов. Главная цель форума — совершенствование эксплуатационной работы на Белорусской железной дороге, оптимизация труда и отдыха локомотивных бригад и как следствие — повышение престижа одной из ведущих профессий железнодорожного транспорта — машинист локомотива.
Первый слет машинистов прошел в Лиде в 2010 году, в 2012-м второй по счету форум принимал Минск, третий слет машинистов 2014 года объединил сразу 5 локомотивных депо, в каждом из которых конкретные темы обсуждала своя рабочая группа.
В 2016 году самых опытных машинистов принимает локомотивное депо Витебск — одно из крупнейших предприятий локомотивного хозяйства дороги. 1—2 декабря 2016 года более 230 делегатов и участников представили здесь все 17 локомотивных депо белорусской магистрали.
Рабочим группам предстоит обсудить широкий круг вопросов. Среди них — организация движения поездов и маневровой работы. В частности, оптимизация графика движения, сокращение непроизводственных потерь, улучшение взаимодействия с диспетчерским аппаратом и причастными работниками смежных служб. Будут также подняты темы экономии топливно-энергетических ресурсов на тягу поездов, улучшения технического состояния подвижного состава, обновления парка дороги, обеспечения безопасности движения поездов и охраны труда в локомотивном хозяйстве, модернизации инфраструктуры Белорусской железной дороги. Кроме того участники слета обсудят вопросы улучшения медицинского обеспечения и психологического сопровождения профессиональной деятельности локомотивных бригад, вопросы социальной защиты и подготовки кадров.

Отредактировано ANDRE (03-12-2016 19:32:08)

0

33

https://youtu.be/cu2i2-H2Sow

ТВ канал Россия 24

МЦК обновляет парк "Ласточек"

На МЦК выходят "Ласточки" нового поколения. Они станут гораздо просторнее и удобнее. Пассажиры смогут не только свободно перемещаться по вагону, спокойно стоять, держась за новые поручни, но и следить за своим перемещением по кольцу.

0

34

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/699802/cid/1217/#

ТВ канал Россия 24

Программа "Транспорт" от 4 декабря 2016 года

Авиапассажиры беспокоятся, не отнимут ли у них право на бесплатную перевозку багажа, а грузоотправители жалуются на высокие тарифы в российских портах. Как найти компромисс, который устроил бы и перевозчиков, и их клиентов?

Отредактировано ANDRE (06-12-2016 11:35:26)

0

35

https://www.youtube.com/watch?v=84fxR82SJWg

Эксперты рассказали, какой общественный транспорт самый опасный

ТВ канал УКРАИНА

Опасный транспорт. Загорающиеся троллейбусы, трамваи, которые сходят с рельсов, маршрутки, теряющие на ходу колеса - такой транспорт возит украинцев. Под угрозой зачастую жизнь не только пассажиров, но и пешеходов.

0

36

https://news.mail.ru/video/430354/

ТВ Россия 1 / Вести-Москва

Вести-Москва.
Эфир от 3 декабря 2016 года (10:20)

Декабрьский взлет: на каких улицах выросли цены на парковку и готовы ли мы теперь пересесть на общественный транспорт? За изменение координат: что на самом деле обещал коммерсантам замглавы Одинцова и за что был арестован? Про шлагбаумы и людей: кто ломает стрелы и сколько еще будет сломано копий из-за парковки во дворах?

Отредактировано ANDRE (06-12-2016 11:40:53)

0

37

https://www.youtube.com/watch?v=IljjmDSZNd4

Белорусский телеканал: SkyWay на выставке «Транспорт России»
Sky Way

5 декабря в эфире телеканала «2 канал Могилёв» вышел видеорепортаж, освещающий участие инновационного проекта SkyWay в международной выставке «Транспорт России». SkyWay стал единственным экспонентом от Республики Беларусь.
Напомним, десятая юбилейная выставка «Транспорт России» стала одним из мероприятий, которые проходили в рамках «Транспортной недели» – ежегодного события, проводимого Министерством транспорта Российской Федерации и демонстрирующего основные тенденции на рынке транспортных услуг. Гостями мероприятия стали такие уважаемые и влиятельные люди, как губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов.

0

38

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/700552/cid/1217/

ТВ канал РОССИЯ 24

Программа "Транспорт" от 11 декабря 2016 года

Новые поезда в расписании Российских железных дорог, новые маршруты доставки грузов из России в Китай и обратно, и новые достижения строителей Крымского моста. В очередном выпуске программы "Транспорт" есть хорошие новости и для перевозчиков, и для грузоотправителей. И, конечно, для пассажиров.

0

39

https://www.youtube.com/watch?v=Y_Lz8whNhVI

Крижана Україна - негода паралізувала транспорт

TV News

Крижана Україна - негода паралізувала транспорт
Обледенілі крила та скасовані рейси. Крижаний дощ сьогодні паралізував роботу одразу двох найбільших аеропортів України. В Борисполі довелося скасувати майже десяток рейсів, розклад вильотів змінився й у аеропорту Київ.

0

40

https://www.youtube.com/watch?v=PxOPaXCxilg

Телеканал Хабар 24 - республика Казахстан

На четверть вырастут в Украине тарифы на железнодорожные грузоперевозки

описание сюжета отсутствует

0


Вы здесь » Транспортный форум » Офф-ТОП » ТРАНСПОРТ на ТВ