Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Офф-ТОП » ТРАНСПОРТ на ТВ


ТРАНСПОРТ на ТВ

Сообщений 81 страница 90 из 480

81

http://poster.radikal.ru/1702/ea/079b9ba80058.jpg

Документальный фильм "Транспортная революция в Мире. Будущее МИРА. Инвестиции. Новый транспорт.

также возможно просмотреть на youtube по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=UHX8LncgKAA

Отредактировано ANDRE (25-02-2017 21:47:20)

0

82

https://www.youtube.com/watch?v=omJazPa79O8

Новости Белорусской железной дороги, январь 2017 (Выпуск 55)

belarussianrailway

Опубликовано: 23 февр. 2017 г.

Сегодня в выпуске:

- Итоги прошедшего года и задачи на 2017-й. Показатели и планы обсудили на Технико-экономическом совете Белорусской железной дороги;
- С расчетом на взаимную выгоду. Латвийская железная дорога открыла свое представительство в Минске;
- К 155-й годовщине магистрали. Состоялось чествование 155-тысячного пассажира поезда ЭПм Минск-Гомель межрегиональных линий бизнес-класса;
- Заслуженные награды в торжественной обстановке вручили работникам Белорусской железной дороги;
- Эталон профессионализма и самопожертвования. К 50-летию трудового подвига машиниста Владимира Яцкевича ветераны локомотивного депо Минск поделились воспоминаниями о человеке-легенде.

0

83

https://www.youtube.com/watch?v=d0LgZ7GNPAk

В Мариуполе подорожает проезд в общественном транспорте.

ТВ Семёрка Мариуполь

Опубликовано: 27 февр. 2017 г.

В Мариуполе подорожает проезд в общественном транспорте. Новые тарифы вступят в силу уже в апреле.
И это не предел. Когда горожанам ждать еще одну волну подорожания и сколько будет стоить билет на проезд в маршрутке и коммунальном транспорте? Расскажет Анастасия Старостенко.

https://youtu.be/d0LgZ7GNPAk

0

84

Власти Таллина отменили плату за проезд в общественном транспорте

http://poster.radikal.ru/1703/b8/b38bffcfe616.jpg

программа Сегодня/ ТРК Украина

Опубликовано: 6 мар. 2017 г.

Так и воздух в городе чище, и на билеты тратиться не нужно. Правда, бесплатно ездят пока только местые жители. Сколько стоит проехаться в троллейбусе для туриста и возможно ли ведение бесплатного проезда в Украине? - все выяснил Виталия Литвина.

0

85

http://fbc.net.ua/programs/transport-za-1-marta/

программа Транспорт за 1 марта

ТВ Первый Деловой Украина

Случилось ожидаемое. Рухнул мост на Шулявке, что спровоцировало столичную власть на новые обещания и инфраструктурных улучшений но за странные миллиардные средства. В том числе, Виталий Кличко пообещал уже в конце этого года провести техническую аналитику, для того, чтобы провести реконструкцию этого моста, а на протяжении 2-ух лет будет произведена реконструкция всей развязки. В Днепре президент Украины Петр Порошенко лично проконтролирует строительство метрополитена. И это не удивительно, ведь кредиты в евро на сотни миллионов, а распределение средств вызывает некоторые вопросы.

https://youtu.be/gRJ4eyMNszA

0

86

http://fbc.net.ua/programs/transport-za-9-marta/

программа Транспорт за 9 марта

ТВ Первый Деловой Украина / fbc.net.ua

https://youtu.be/8oFtRZM3XN8

Казалось бы, украинские автомобилисты могли бы радоваться весне, и менять зимнюю резину на летнюю, но по собственному желанию, а не из-за выбоины, которые то и дело попадаются на дорогах. А украинцам еще раз посочувствовали и пообещали сделать качественные дороги, в том случае, если увеличится финансирование, а это ни много ни мало 50 млрд. ежегодно до 2020 года. Укравтодору необходимы миллиарды. И их можно найти у чиновников, которые продолжают жить красиво и богато за государственный счет. По крайне мере, такой вывод можно сделать из видео блогера, который тот выставил на сайте известной видеохостинговой компании. Удивительное рядом: проверка состояния дорог, которая должна была завершиться в преддверии Евровидения прошла за пять дней. Оказывается, по заявлению КМДА, в Киеве нет аварийных мостов. И это, несмотря на то, что шумиха вокруг Шулявского моста ещё не совсем утихла.

0

87

https://www.youtube.com/user/belarussia … y/featured

Новости Белорусской железной дороги, февраль-март 2017 (Выпуск 56)

belarussianrailway

Опубликовано: 13 мар. 2017 г.

https://youtu.be/MNSjxBWgl0Q

Сегодня в выпуске:

- Четверть века железнодорожной интеграции. 25 лет назад в Минске было принято решение о создании Совета по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества независимых государств;
- «Зоркий глаз» на границе. Первый в Беларуси железнодорожный инспекционно-досмотровый комплекс торжественно открыли в Бресте;
- В постоянной готовности к нештатным ситуациям. Дорожные полигонные учения по эффективным методам ведения восстановительных работ прошли в Полоцке;
- В тандеме с милицией - на страже правопорядка. Итоги работы добровольных дружин подвели в Минске;
- Уверенная победа на первом этапе. Команда Белорусской железной дороги достойно выступила на спартакиаде Министерства транспорта и коммуникаций.

0

88

http://fbc.net.ua/tvprogram/transport/

Транспорт за 16 марта

ТВ Первый Деловой Украина / fbc.net.ua

13:02 17.03.2017

https://youtu.be/BJSTdxMsyYE

Невзирая на то, что цены на проезд постоянно повышаются — техническое состояние нашего транспорта оставляет желать лучшего. Взять даже наши маршрутки, которые регулярно ломаются чаще всего прямо на дороге: то колеса отваливаются на ходу, то воспламеняются прямо на остановке. Вопрос: куда же идут деньги с поднятия тарифов? Примечательным есть тот факт, что такие ситуации чаще всего случаются с «Богданами» Сами же сотрудники сборочного автозавода президентской корпорации в Луцке, обращаются напрямую к Владимиру Гройсману - премьер-министру Украины, с требованием запретить закупку городами Украины за бюджетные деньги старых троллейбусов. Претензии к транспорту не только у частных перевозчиков, но и у коммунальщиков. В Киеве то есть этому объяснение — коррупция и воровство. СБУ совместно с Генеральной прокуратурой разоблачила присвоение более 30-ти млн. грн. коммунального предприятия «Киевпастранс». В Киеве планируют получить до конца мая 2017 года технико-экономическое обоснование проекта Tram-Train. Это транспорт. который чаще всего используют в мировых столицах. Имеет особенную рельсовую систему с повышенными эксплуатационными характеристиками, которые позволяют использовать подобные машины в трамвайной и железнодорожной инфраструктуре. Спрос на такой Tram-Train составляет около 240 тысяч пассажиров в сутки. А Илья Сагайдак — депутат Киевсовета и член соответствующей комиссии по транспорту предоставил следующую информацию. Он утверждает, что городская власть намеревается внедрить на мосту Патона и проспекте Воссоединения современную систему организацию реверсивного движения под названием «Road Zipper»

0

89

https://www.youtube.com/watch?v=Dc8HoO_8Anc

Новости Online за 16 марта

ТВ Первый Деловой Украина / fbc.net.ua

Опубликовано: 17 мар. 2017 г.

https://youtu.be/Dc8HoO_8Anc

Коротко о главном в рейтинге новостей:

Гонтарева заявила, что ещё пока рано говорить о прощальной вечеринке.
Почему в украинских городах медленно обновляется общественный транспорт.
В Украине самые большие облачные операторы могут построить Дата Центры, но не будут.

0

90

http://fbc.net.ua/programs/transport-za-22-marta/

Транспорт за 22 марта

14:01 24.03.2017

ТВ "Первый деловой канал" / fbc.net.ua

https://youtu.be/GkruxIe5pVM

Перевозка в Украине переживает не самые легкие времена. Количество недовольных качеством стремительно растет, перевозчики возмущены обвалом рынка. К примеру, на Львовщине такая ситуация уже достигла крайней своей точки и транспортники решили действовать по-своему. Со 2 апреля львовские водители планирую перевозить всего 2 льготные категории. Вот уже 2 года высокопоставленные лица говорят про миллиардные средства для улучшения дорог, но самого улучшения не наблюдается. Показательным примером сегодня будет Одесса. Глава Одесской областной государственной администрации Максим Степанов заявил, что 95% с 8315 км всех дорог Одесской области нуждаются в капитальном ремонте. В Министерстве инфраструктуры сообщили о том, что самая крупная авиакомпания лоукостер( перевозчик для тех, кто любит экономить на проезде) Европы Ryanair начнет перелеты с Украины. Прямые рейсы появятся до Лондона, Стокгольма, Кракова. Запустить самолеты планируют с 30 октября.

Отредактировано ANDRE (25-03-2017 01:30:30)

0


Вы здесь » Транспортный форум » Офф-ТОП » ТРАНСПОРТ на ТВ