Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Офф-ТОП » Генератор.


Генератор.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас часто на даче выключают свет. Друзья советуют купить генератор. Но где взять не дорогой, пока не знаю... Правда мне посоветовали купить генератор на https://stylus.ua/utyugi-i-gladilnye-sistemy/tip:parogenerator/. А вы что думаете? В интернете не опасно покупать?

0

2

Vasilek305 написал(а):

А вы что думаете? В интернете не опасно покупать?

Уважаемый Vasilek305.
Не знаю, как на stylus.ua, на ROZETKA.ua покупки без проблем.
При заказе аппаратуры перезванивает менеджер - интересуется, каким образом отправить, когда и где Вам удобно получить покупку.
Не думаю, что stylus.ua будет портить себе репутацию на рынке он-лайн услуг из-за каких-то серьезных и не очень помех для покупателя.
Созвонитесь с менеджерами - уточните все нюансы покупки и доставки. Телефон имеется на сайте - главная страница["Перезвоните мне"].
И не забывайте, что в течении 14 дней Вы имеете право вернуть купленную вещь без озвучивания причины.
Пусть даже Вам не понравился цвет. Впрочем, этот нюанс многие даже и не знают, хотя на той-же Розетке это правило прописано.
Кроме того, Вы имеете право на гарантийное обслуживание в течении срока установленного производителем, а так-же сроком (если это практикуется продавцом) обслуживания продавцом.
Удачной Вам покупки!

Отредактировано ANDRE (25-07-2017 23:49:55)

0


Вы здесь » Транспортный форум » Офф-ТОП » Генератор.