Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Южная ЖД » Расписание поездов с 30.05.2009


Расписание поездов с 30.05.2009

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

Владимир написал(а):

Я б и попугаи 8ХХ перевёл на ЮЖНЫЙ

Полностью поддерживаю.

0

22

если я как обыватель еду в Харьков  - на Салтовку, на Алексеевку, на Барабашова - неважно куда, мне больше по кайфу приехать на Леваду, выйти на перрон, спуститься в метро и ехать в любой конец города. Меньше людей, меньше движения.  Чем приехать на Южный, где огромная толпа людей, переходить через тоннель. И уезжать тоже - приехал, вышел из метро даже без эскалатора, сразу платформы, где стоят 3-4 электрички. По-моему, Левада - идеальный вокзал для ближних пассажиров. Что касается пассажиров, которым в Харькове пересаживаться , то кроме поездов есть еще и автобусы, а на автовокзал понятное дело ближе с Левады, кто-то наоборот, приезжает на Южный и едет на метро на автовокзал, весь транспорт всё равно из одной точки идти не может.

0

23

Мне, как обывателю, не удобно ездить на метро на Леваду с Алексеевки, а с Левады - это еще хуже: в транспорт не влезть, ни в метро, ни в автобус - всё битком, а с Южного - кроме метро, полно наземного транспорта, имеющего конечную на вокзале.

0

24

Именно поэтому все ПДСы удобно отправлять с Х-Пасс. а ряд местных пригородных можно и через Балашовский пропустить

0

25

Балашовский сейчас вообще не используется?

0

26

Используется для пары-тройки пригородных Люботинского и Золочевского направления.

0

27

Поэтому какой-нить 6хх Харьков-Купянск вполне можно и через Балашовский, ну и эли на Граково продлить с Х-пасс через Х-Бал. и Лосево...

0

28

Одно время Харьков - Валуйки ходил так. Были закрытия. Восторга такой маршрут не вызвал, так как время в пути увеличилось где-то на час.
А эли не продлят, там специально убито сообщение во время отурникечивания.

0

29

если честно, я не понимаю смысла турникетов на пригородные поезда. На метро понятно - опустил жетон и проходишь. А на пригородные поезда покупаешь билет и всё равно проходишь турникет, зачем? Вот на станции Киев-Дарница я наблюдал такую картину - у выхода на платформы из нового подземного перехода перед эскалаторами стоят крепкие ребята в форме, набранные из окрестных сёл, и не пускают безбилетных пасажиров к эскалатору, в том числе и бабулек, которые забыли пенсионные удостоверения

Отредактировано Nikolas (23-04-2009 13:40:33)

0

30

Есть фото нового расписания пригорода по вокзалам Харькова. Выкладывать, интересно это еще кому-нибудь кроме меня? ;)

0


Вы здесь » Транспортный форум » Южная ЖД » Расписание поездов с 30.05.2009