Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Южная ЖД » Расписание поездов с 30.05.2009


Расписание поездов с 30.05.2009

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

А как же быть с переплатой машинистам, кондукторам? Ведь им же где-то ночевать надо по Донецку!

0

72

А как же быть с переплатой машинистам, кондукторам? Ведь им же где-то ночевать надо по Донецку!

Как там в Донецке, я не знаю. В Луганске есть специальные помещения для отдыха локомотивных бригад. А вагоны оттягивают на РЭП.

0

73

И в Луганске, и в Донецке есть места отдыха лок. бригад. Даже у нас, в Попаной они есть. Это не проблема.

0

74

Тут следует продолжить мысль. Было бы желание ЮЖД выбрасывать дополнительные деньги на организацию пасс. сообщения (помним отказ Приднепровки продлить пригородный Днепро-раз.5 до Красноармейска).

0

75

Было бы желание разных ж/д Украины, нормально сотрудничать между собой, таких недоразумений, как с поездами Харьков – Донецк и Харьков – Луганск, не было бы.
Скорее всего, на мой вопрос, о поезде №179/180, отвечал кто-то с ЮЖД. Оправдывались, что у нас он едет, как ускоренный и кивали в сторону ДонЖД. Но средняя скорость поезда должна соответствовать на всём пути следования, а не на отдельно взятой дороге или перегоне! А в чём, собственно, виновата ДонЖД? На участке от Святогорска до Луганска этот поезд имеет 9 остановок и едет на пределе. Единственное исключение – участок Дебальцево – Луганск, где возможно ускорение на 10 минут (просто за счёт изменения расписания). А вот почему, от Основы до Изюма ускоренный поезд ползёт, по всем перегонам, со скоростью 60-80км/ч, это уже большой вопрос к ЮЖД.

0

76

странную картину я наблюдал позавчера на ст.Змиёв. Мой поезд № 622/621 Мариуполь-Харьков приехал в 4.02, платформа была оцеплена ментами и в первый вагон загружали зеков, 12 человек. Спрашивается - зачем загружать их в поезд на расстояние 40 км, если можно было бы довезти в машине??? Не в Сибирь же везут

0

77

ALEX13 написал(а):

А вот почему, от Основы до Изюма ускоренный поезд ползёт, по всем перегонам, со скоростью 60-80км/ч, это уже большой вопрос к ЮЖД.

все поезда от Харькова до Изюма едут примерно 2.05-2.15, 9/10 - 2.00, 807/808 - 1.57
Там дорога хорошая, можно было бы и ускорить
А с какой скоростью едут поезда на участке Красный Лиман-Никитовка?

0

78

А с какой скоростью едут поезда на участке Красный Лиман-Никитовка?

За все поезда сказать не могу. 179 прёт там везде под сотню, причём, не сбавляя скорость, даже на таких станциях, как Северск. При проезде стрелочных переводов на полном ходу, поезд довольно сильно начинает кидать из стороны в сторону. В кривые малого радиуса (особенно после Артёмовска) въезжает с такой скоростью, что, иногда, кружки с чаем по столику начинают ползать. Даже небольшые перегрузки испытываеш! Вообще создаётся такое впечатление, что если бы скорость была, буквально, на 20-30км/ч больше, то поезд перекинулся бы на бок в повороте!

0

79

Будут ли изменения в отношении поезда П/К №171 Донецк-Харьков и поезда №805 Краматорск-Харьков, после ускорения участка Донецк-Лозовая.

Отредактировано Met (24-12-2010 21:20:25)

0

80

Отменены пригородные поезда:№6831 сообщением Харьков - Близнецы прибытием в Лозовую 02:20, а также №6508 сообщением Близнецы - Харьков отправлением из Лозовой 03:45.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Южная ЖД » Расписание поездов с 30.05.2009