Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » История пассажирского сообщения на ДонЖД


История пассажирского сообщения на ДонЖД

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

Серый_Лис написал(а):

Добавлю пункт 17. Лоскутовка-Тошковка. Наличие на участке 4х о.п. даёт основание предположить,что приг. движение существовало или планировалось

Там в 80-ые годы существовало пригородное движение. От Попасной вроде что-то ходило.

0

22

Владимир написал(а):

От Попасной вроде что-то ходило.

Был поезд Попасная-Доброполье.

0

23

Цокур Владимир написал(а):

Был поезд Попасная-Доброполье.

Да, той дизель ходил до 1992 года. Через Никитовку-Ясиноватую-Донецк-Рутченково-Красноармейск

0

24

Цокур Владимир написал(а):

Владимир написал:

    От Попасной вроде что-то ходило.

Был поезд Попасная-Доброполье.

А Доброполье к Тошковке причем?

0

25

Tex написал(а):

А Доброполье к Тошковке причем?

Это совсем в другую сторону. А вот что ходило в Тошковку и расписания у меня нет.

0

26

Я вообще не слыхал, чтобы что-то на Тошковку ходило.

0

27

Владимир написал(а):

Цокур Владимир написал:
Был поезд Попасная-Доброполье.Да, той дизель ходил до 1992 года. Через Никитовку-Ясиноватую-Донецк-Рутченково-Красноармейск

До 1994 г.

0

28

pabel написал(а):

До 1994 г.

А разве его в 1993 не отменили, во время всеобщих отмен?

0

29

Появился у меня Указатель железнодорожных пассажирских сообщений 1947-1948 года (зима). Там есть подробное расписание по Северо-Донецкой ж.д. с указанием всех раздельных пунктов и расстоянием. По уч-ку Купянск-Дебальцево ходил 1 поезд Харьков-Купянск-Дебальцево, по уч-ку Валуйки-Луганск 2 поезда 15-16 Москва-Сталино и Валуйки-Луганск, ещё был миллерово-Мариуполь и т.д.

0

30

Ты не мог бы это расписание отсканить и выложить или разослать по е-майлу?

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » История пассажирского сообщения на ДонЖД