Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Ремонт подвижного состава


Ремонт подвижного состава

Сообщений 111 страница 120 из 158

111

Цокур Владимир написал(а):

это перегоняется ДТЛ2 в Дебальцево на маршруты на Софьино-Бродскую и Торез, при этом другой дизель с Дебальцево, такого же плана, будет доставлен в РПЧ-7.

Тю :dontknow: И зачем это всё городить? Для чего там проводили электрификацию??? Можно ведь использовать электровозы ВЛ8 или 2ЭЛ4 чтобы перегонять эти псевдо дизель-поезда из Родаково в Дебальцево и обратно.

0

112

можно ведь использовать электровозы ВЛ8 или 2ЭЛ4

Tomson
Позвольте, а где эти машины находятся?

0

113

mish написал(а):

а где эти машины находятся?

В Красном Лимане.

0

114

Tomson написал(а):

Можно ведь использовать электровозы ВЛ8 или 2ЭЛ4 чтобы перегонять эти псевдо дизель-поезда из Родаково в Дебальцево и обратно.

А нахрена производить множество функций при соединении, расцепке, привелечении локомотива и бригады, которые могут в это время использоваться в более полезных делах, неговоря уже о куче документации для проведения данного манёвра, если можно просто вцепить этот дизель в другой дизель, который идёт по нужному маршруту и спокойненько гнать её холодной без излишних затрат и бумажной волокиты.

0

115

и спокойненько гнать её холодной

кроме этого всё верно. Хвостик работал обоими тепловозами. Да так коптил, что и пожару не трэба. :-)

0

116

В Кондр-Новой испытания проходят ежедневно. Гоняют на Старобельск и по станичанскому узлу.

http://s019.radikal.ru/i625/1208/7e/6ae5267e4849t.jpg
http://i052.radikal.ru/1208/78/5c85d13da311t.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1208/c5/85bb834ee81ft.jpg

0

117

mish написал(а):

В Кондр-Новой испытания проходят ежедневно. Гоняют на Старобельск и по станичанскому узлу.

Если я правильно понимаю, испытания дизель поезда ДЭЛ02-005 проходят без пассажиров-?
Хотел ещё спросить. В этом месяце видел покрашенную электричку ЭПЛ2Т-004, но она 4-ёх вагонной составности. Один вагон видел в Ясиноватой, а где остальные вагоны-?

0

118

Met

Если я правильно понимаю, испытания дизель поезда ДЭЛ02-005 проходят без пассажиров?

Я затрудняюсь ответить по поводу пассажиров. Не уточнял у источника.
"минус" я удалил.

Один вагон видел в Ясиноватой, а где остальные вагоны-?

К сожалению не смогу Вам ответить и на этот вопрос. Возможно я никогда не видел электропоезд, о котором идёт речь.

0

119

Сегодня видел с прекрасным косметическим ремонтом дизель-поезд Д1-791 сообщением Луганск-Сватово. Первый вагон в трёхвагонном составе приятно удивил тем, что окна в салоне частично заклеены или солнцеотражающей фольгой или так своеобразно тонированы с тем же эффектом. Крыша всего состава зашпаклёвана и выкрашена качественно, пока без признаков налёта ржавчины и копоти. Стеклопакеты. Окрас трёхцветный (тонов неба). Кто видел, каково состояние салона и какие отзывы о мотор-машине?

0

120

Met написал(а):

Если я правильно понимаю, испытания дизель поезда ДЭЛ02-005 проходят без пассажиров-?

А где Вы видели испытания с пассажирами?

Met написал(а):

Один вагон видел в Ясиноватой, а где остальные вагоны-?

В Дебальцево в ремонтном депо (быв. ЛВЧД-4) они находятся.

mish написал(а):

Первый вагон в трёхвагонном составе приятно удивил тем, что окна в салоне частично заклеены или солнцеотражающей фольгой или так своеобразно тонированы с тем же эффектом.

Скажу сразу, 791-го там был только один головной вагон. 791-й пришёл с тонированными окнами с Жмеринки в 2005 году. Те окна, которые не тонированные, были разбиты по ходу его работы.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Ремонт подвижного состава