Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Ремонт подвижного состава


Ремонт подвижного состава

Сообщений 131 страница 140 из 158

131

mish написал(а):

Расскажите пожалуйста, что за виды ремонта выполняются в Луганске напротив старого здания ЖД вокзала?

А причем тут Луганск? В Луганске всего-лишь находится ПТОЛ.

0

132

Antalex

А причем тут

где "тут"? Я задал Вам простой конкретный вопрос. Зачем же вместо ответа на него отвечать замысловатыми вопросами?
А что такое ПТОЛ?

Отредактировано mish (23-11-2012 21:58:56)

0

133

mish написал(а):

А что такое ПТОЛ?

Пункт Технического Обслуживания Локомотивов

mish написал(а):

где "тут"? Я задал Вам простой конкретный вопрос.

Просто неправильно понял, тема шла про Иловайск, а резко перешли на Луганск.

0

134

Может кто-то знает, ремонт электропоезда ЭПЛ2Т-005 на данное время выполняется или электропоезд законсервирован-?

0

135

Показали на местном ТВ замечательный сюжет, который взывает негодование и грусть от понимания бытия. Сюжет о состоянии пригородных поездов на донецкой железной дороге. Железнодорожники обращаются ко всем своим пассажирам одуматься и побороть в себе пакостное свойство вредить подвижному составу, салонам поездов. Соблюдать чистоту и не ломать обустройство составов. Показали ободраные и замусореные салоны, битые окна и т.п. У работников депо наворачиваются слёзы по прибытию составов электричек и дизелей в депо: здесь побывали свиньи, часть из которых или зайцы или обладатели льгот, едва компенсируемых бюджетами всех уровней.  Ты им подай поезд вовремя и поудобней.

Однако есть и некоторое оправдание сложившейся ситуации: какова жизнь в регионе, таково и окружающее нас положение дел.

0

136

mish написал(а):

Железнодорожники обращаются ко всем своим пассажирам одуматься и побороть в себе пакостное свойство вредить подвижному составу, салонам поездов. Соблюдать чистоту и не ломать обустройство составов.

За себя отвечу, что у меня даже рука не поднимется что-либо порезать, разбить или замалевать внутри вагона. Для меня электрички и дизель-поезда - это "святое"!

+2

137

mish написал(а):

Железнодорожники обращаются ко всем своим пассажирам одуматься и побороть в себе пакостное свойство вредить подвижному составу, салонам поездов. Соблюдать чистоту и не ломать обустройство составов. Показали ободраные и замусореные салоны, битые окна и т.п.

А если и железнодорожники обратились и в правоохранительные органы с жалобы о том, что они не выполняют своих обязанностей и заставили бы их работать, а не сидеть в кресле и ничего не делать, то такого бы не было. А так как много чего остаётся просто безнаказанно, то вот и результаты.

0

138

У меня просто нет слов после увиденного вот этого :angry: http://s58.radikal.ru/i162/1303/91/bc3136106b10.jpg А здесь кратко описана причина такого состояния http://trainphoto.org.ua/index.php?a=view&id=5092

0

139

Tomson написал(а):

А здесь кратко описана причина такого состояния http://trainphoto.org.ua/index.php?a=view&id=5092

По хорошему нужно оштрафовать и уволить работников, по вине которых, случилось это ЧП.

0

140

Донецкая ЖД эксплуатирует  584 вагона, из них 216 с кондиц. Закуплено дополнительно (подготовка к летнему пику перевозок) около 32.000 комплектов постельного. Если всё правда, тогда в поездах формирования Дон ЖД надеемся уже летом увидеть наконец-то новое постельное, а то и новый матрац (купят 2.500 штук). Самым лучшим постельным мне запомнились вагоны депо Витебск и Екатеринбург (2012 г.).

И ещё в тему: подкрасили корпуса пригородных ДПЛ, что курсируют вокруг Луганска. Особенно "мордочки" локомотивов и кабины головного вагона дизель-поезда. Цвет традиционно бело-синий, а мордочки - сине-бело-красный.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Ремонт подвижного состава