Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ж/Д станции

Сообщений 21 страница 30 из 95

21

Красноозеровка уже давно не станция

0

22

Antalex написал(а):

Красноозеровка уже давно не станция

А с какого времени? Во всех служебках она указана как станция.

0

23

Владимир написал(а):

А с какого времени? Во всех служебках она указана как станция.

Года 3 как минимум.
Баронскую тоже долго указывали как станцию.

0

24

Красноозёровка до сих пор станцией числится. Я не спорю, может там всего две пути и нет ниодного подъездного пути, нет формирования составов и каких либо вообще работ. Но пока там работает дежурный по станции и переводятся стрелки, она будет станцией. В такую же категорию относятся ещё станции Сифонная и Шипилово, которые служат исключительно в роли разъеъзда, на которых могут расходиться разве что грузовой с каким нибудь ещё поездом, раз в месяц.

0

25

Красноозеровка уже давно не станция

На сколько я знаю, Красноозёровка никогда и не была станцией, а таким же разъездом, как и многие другие на этой линии: Питомник, Штормово, Катран, Чумбур, Острогляд, Урожайный...

0

26

Был когда-то факультативный пригородный поезд Родаково - Красноозёровка. Вроде 6403/6404.

0

27

Красноозеровка раньше была станцией, но теперь это всего лишь разъезд, а не станция.

0

28

На ст.Краснозёровка была газонаполнительная станция- подгонялись вагоны к ней и переливали энергоноситель. При СССР.

0

29

Antalex, Сифонная и Шипилово тоже, но они всё равно числятся как станции.

0

30

Может кто-то знает, есть остановочный пункт "разъезд 2 км", он находиться на участке Ясиноватая - Фенольная. Но откуда такое название "разъезд 2 км", ведь, если я не ошибаюсь, от этого пункта не отходит никаких веток, а значит "разъезд 2 км" это линейный остановочный пункт. Так, где же тогда разъезд-? Ведь, по логики развилка находиться в Ясиноватой Западной.

0