Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Славянск


Славянск

Сообщений 101 страница 110 из 223

101

Назим написал(а):

был отменен из-за плывуна на Коммунаров,

Что такое плывун-?

0

102

По ул. Коммунаров провалилась земля, и это сожет повторится!
А что такое плывун не имею понятия, во всех местных СМИ шоворят плывун, плывун...

0

103

Назим написал(а):

По ул. Коммунаров провалилась земля, и это сожет повторится!

Так, может для начала, надо было как-то укрепить верхний земляной слой. А то закупят ещё пять новых троллейбусов, а если такой нагрузке не выдержит верхний слой земли, асфальт начнёт проседать и на дороге появятся ямы, а потом дорога может быть, очень сильно разбита. Если это проблема есть, то почему не принимается ни каких действий по устранению данной проблемы-?

0

104

Ул.Коммунаров привели "в порядок", только в 2010 году, Тимошенко выделила-денег на укладку плитки, работы по водоотводу и укреплению не производились!
Общ.тоанспорт по этой улице не ездит!

0

105

Назим написал(а):

На Привокзальной площади был вырублен сквер и там будет построен сарай аля Брусныця(((

А может будет построен супермаркет АТБ-? Если судить по городу Харькову, то в Харькове супермаркетов АТБ достаточно много и даже в таких людных местах как Южный вокзал, Центральный рынок а так же не далеко от железнодорожной станции Харьков - Левада. Но лично мне такое не нравиться, так как это уже "пахнет" монополией и вытеснением других магазинов.

0

106

Назим написал(а):

Общ.тоанспорт по этой улице не ездит!

А я понял получается, что улица Коммунаров и улица Юных Коммунаров это две разные улицы-?

0

107

Планы строительства Брусныци были ещё в 2008, когда взяли в аренду площадь, но из-за кризиса не построили её!
Да Коммунаров и Юн.Коммунаров, две разные улицы, пересекаются в районе ост.Музей 2го маршрута!!!

0

108

Назим, скажите, пожалуйста, в каком состоянии находиться автомобильный мост, через железную дорогу, по которому ходил 5-ый и 4-ый троллейбусный маршрут.

0

109

Официальных данных, о состоянии всех 3х мостов на ул.Свободы, я не имею, но моё личное мнение ремонт им давно нужен!!!

0

110

Назим, скажите, пожалуйста, как расшифровывается название бывшей остановки 4-го троллейбусного маршрута ПМК-?

0


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Славянск