Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Славянск


Славянск

Сообщений 151 страница 160 из 223

151

Met, наши планы никогда не были секретом, если бы они ещё в жизнь воплотились!
Ну во первых соединить Артёма с Семёновкой троллейбусом, КС есть и это позволит убрать маршрутки с этого маршрута, следующий это Славкурорт - Семёновка так же есть КС и данный ход поможет избавиться от маршруток, востановить линию по ул.Комунаров (где раньше ходила 3ка) это позволило бы создать объезд центра города по широкой дуге!
Ну и многое другое)

На сайте есть программа по строительству линий городских маршрутов!
Там построены сети города, так как их видит создатель сайта!

0

152

Назим написал(а):

Там построены сети города, так как их видит создатель сайта!

А руководство СТрУ в курсе об этих планах-? И есть ли какая-то связь создателей сайта с руководством СТрУ-?

0

153

Руководство возможно знает, поскольку до нас доходила информация, что директор мониторит сайт и  группу, но к сожалению его мнения мы незнаем!
Его дочь стстоит у нас в группе!

0

154

Назим написал(а):

востановить линию по ул.Комунаров (где раньше ходила 3ка) это позволило бы создать объезд центра города по широкой дуге!

А почему 3-ий троллейбусный маршрут демонтировали-?

0

155

Я уже ранее рассказывал, что на ул.Коммунаров был "плывун" и дорога просела, в 2008 дорогу "отремонтировали", денег дали лишь на тротуарную плитку, а на борьбу с "плывуном" и прокладку водоотводов и востановление троллейбусной сети денег не дали!
После закрытия той улицы, 3ка целиком повторяла маршрут 5ки до пл.Мира, поэтому и отменили!

0

156

Назим, спасибо за информацию. Если я Вас правильно понял, то теоретически востановить третий троллейбусый маршрут возможно, при условии выделение денег на борьбу с "плывуном" и прокладку водоотводов, и востановление троллейбусной сети по улицы Коммунаров.
А опоры по улицы Коммунаров остались-? Или из-за "плывуном" их демонтировали-?

0

157

Не только теоретически, а даже практически востановить линию на ул.Коммунаров, были б средства!
Опоры точно остались на том участке, где проблем с плывуном не было, а за аварийный участок я пока сказать ничего не могу!

Отредактировано Назим (20-11-2013 21:50:08)

0

158

http://tvplus.dn.ua/pg/news/7/full/id=11329
Н.И.Штепа желает, чтоб 5ка была запущена до Н.Г.

0

159

Всё-таки 5-ый троллейбусный маршрут будет ходить от Управления Керама-? Или от Ж/Д вокзала-?

0

160

От управления керама!
Мой знакомый узнавал в управлении, там сказали, что 5ка никогда до жд и не ходила, хотя лично я ехал 5кой до жд!
Сейчас пытаемся как то повлиять на этот вопрос!

0


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Славянск