Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Славянск

Славянск

Сообщений 181 страница 190 из 223

181

Met, по началу была информация, что руководство СТрУ хотело приобретать Лазы, но после их заинтересовали Богданы, после визита Вилкупа на завод, их мнение изменчиво!

0

182

А что с 5-ым троллейбусным маршрутом-? Его пытались запустить-?

0

183

На 5ке ещё ведется работы по востановлению ТП5!
Запустить решили 1.01.2014 года, пока одним троллейбусом Лаз!

0

184

Назим написал(а):

По старой схеме маршрута-? То есть от остановки Управления Керама до конечной остановки пром район "Восточный"-?

0

185

Да, маршрут пока решили не продливать!

0

186

Назим написал(а):

Это как-бы решили сделать подарок к Новому году жителям Славянска? Хорошая идея. У меня есть ещё вопрос по троллейбусу в Славянске: сейчас ни для кого не секрет, что состояние троллебусов ЮМЗ-Т2 и Т1Р в Славянске оставляет желать лучшего, то есть в дверях вместо стёкол заварено металлом, а сидения лишились мягких спинок и в их роли просто доски. Интересно, в ближайшее время будет проведен их ремонт и восстановление к надлежащему виду?

0

187

В Славянских ЮМЗ поддерживают сиденья в надлежащем состоянии! Раньше были фанера, отсутвовала оббивка и т.п. проблемы!
Остаётся проблема с окнами в дверях, где выбиты окна, там заварено листом металла!
Все троллейбусы, кроме 060, 106, обновили свой внешний вид, некоторые даже по 2 раза!

0

188

Назим написал(а):

В Славянских ЮМЗ поддерживают сиденья в надлежащем состоянии! Раньше были фанера, отсутвовала оббивка и т.п. проблемы!

Я понял, значит уже проблема решилась, что радует. А то помню больше года назад проблема со спинками сидений ещё была. Видимо увеличение выручки поспособствовало решению проблем с ремонтом салонов.

Назим написал(а):

Остаётся проблема с окнами в дверях, где выбиты окна, там заварено листом металла!

Я думаю, можно либо заказать новые двери на заводе либо достать стёкла и поставить туда, где заварено.

Назим написал(а):

Все троллейбусы, кроме 060, 106, обновили свой внешний вид, некоторые даже по 2 раза!

О..о, это приятно радует! :)  Надеюсь и до этих 2-х троллейбусов дойдёт ремонт.

0

189

Замена дверей даже не расматривалась, видимо надежда на постаку новых машин!
Без капремонта и покраски новой только 106 ездит, 060 более года назад вышла с КВР, только окраску понять осталось в единный стиль!

0

190

Если бы знали, как я соскучился по Славянску и по его троллейбусной системе, помню прогуливался по улицам, по которым пролегает 5-й маршрут и взяла тоска, что линия есть, а троллейбусы не ходят. А как смотришь вдоль озера и на горизонте виднеется троллейбус, то такое ощущение, что он плывёт вдоль этого горизонта. Романтика одним словом.

0

Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Славянск