Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Славянск


Славянск

Сообщений 181 страница 190 из 223

181

Назим написал(а):

Возможно было оспаривание результатов!

Оспаривать результаты можно. Но только это что-то даст-? Как я думаю, что руководство СТрУ и местные депутаты отдадут предпочтения троллейбусам ЛАЗ. Как уже ЛАЗ эксплуатируются в Славянске, то какой-то опыт в работе с троллейбусами ЛАЗ и работников СТрУ, есть, а новую модель надо осваивать и решать проблему, где взять запчасти на неё.

0

182

Met, по началу была информация, что руководство СТрУ хотело приобретать Лазы, но после их заинтересовали Богданы, после визита Вилкупа на завод, их мнение изменчиво!

0

183

А что с 5-ым троллейбусным маршрутом-? Его пытались запустить-?

0

184

На 5ке ещё ведется работы по востановлению ТП5!
Запустить решили 1.01.2014 года, пока одним троллейбусом Лаз!

0

185

Назим написал(а):

Запустить решили 1.01.2014 года, пока одним троллейбусом Лаз!

По старой схеме маршрута-? То есть от остановки Управления Керама до конечной остановки пром район "Восточный"-?

0

186

Да, маршрут пока решили не продливать!

0

187

Назим написал(а):

Запустить решили 1.01.2014 года, пока одним троллейбусом Лаз!

Это как-бы решили сделать подарок к Новому году жителям Славянска? Хорошая идея. У меня есть ещё вопрос по троллейбусу в Славянске: сейчас ни для кого не секрет, что состояние троллебусов ЮМЗ-Т2 и Т1Р в Славянске оставляет желать лучшего, то есть в дверях вместо стёкол заварено металлом, а сидения лишились мягких спинок и в их роли просто доски. Интересно, в ближайшее время будет проведен их ремонт и восстановление к надлежащему виду?

0

188

В Славянских ЮМЗ поддерживают сиденья в надлежащем состоянии! Раньше были фанера, отсутвовала оббивка и т.п. проблемы!
Остаётся проблема с окнами в дверях, где выбиты окна, там заварено листом металла!
Все троллейбусы, кроме 060, 106, обновили свой внешний вид, некоторые даже по 2 раза!

0

189

Назим написал(а):

В Славянских ЮМЗ поддерживают сиденья в надлежащем состоянии! Раньше были фанера, отсутвовала оббивка и т.п. проблемы!

Я понял, значит уже проблема решилась, что радует. А то помню больше года назад проблема со спинками сидений ещё была. Видимо увеличение выручки поспособствовало решению проблем с ремонтом салонов.

Назим написал(а):

Остаётся проблема с окнами в дверях, где выбиты окна, там заварено листом металла!

Я думаю, можно либо заказать новые двери на заводе либо достать стёкла и поставить туда, где заварено.

Назим написал(а):

Все троллейбусы, кроме 060, 106, обновили свой внешний вид, некоторые даже по 2 раза!

О..о, это приятно радует! :)  Надеюсь и до этих 2-х троллейбусов дойдёт ремонт.

0

190

Замена дверей даже не расматривалась, видимо надежда на постаку новых машин!
Без капремонта и покраски новой только 106 ездит, 060 более года назад вышла с КВР, только окраску понять осталось в единный стиль!

0


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Славянск