Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Славянск


Славянск

Сообщений 41 страница 50 из 223

41

хорошо, когда депутат от округа - сын премьер-министра )

0

42

Nikolas написал(а):

да не будет рассчитываться Славянск с Донецком!
да и не должен рассчитываться. Он что - самый богатый город?

Да сейчас. В Харькове был скандал с троллейбусами TROLZA, которые были закуплены в лизинг. Что касается Славянска, то здесь это спорный вопрос.
Ещё по поводу Славянского троллейбуса, здесь можно скачать: Заходи з реалізації Програми розвитку міського електротранспорту міста Слов’янська на 2013 рік. Вот ссылка:http://slavrada.gov.ua/?view=doc&docID=5659
Но я сомневаюсь, что, то, что здесь написано, будет реализовано. Так как обещать можно многое, а вот сделать, можно мало. Уже было, по поводу запуска 5-го маршрута писали, но так и на данное время маршрут не запущен. Так что делайте выводы.

0

43

это ж разные вещи. В Харькове город задолжал частному предприятию, т.е. каких-то людей просто кинули.

А здесь речь идет о распределении бюджетного пирога - кому больше, кому меньше. Скажем, Донецку в кабмине сказали: ты отдаешь 5 траликов Славянску, а мы тебе в следующем году в бюджете добавим денег. Вот и всё. А официально их могли в аренду передать за 1 грн в год

0

44

Посмотрим, как там будет. Просто как я считаю, политика такая, что бы навязать модель троллейбусов ЛАЗ. Видимо корпорация «Богдан» серьёзный конкурент ЛАЗа.

0

45

Уважаемые, участники форума представляю Вашему вниманию неофициальный сайт Славянского троллейбуса. На этом сайте есть новости, расписание движение маршрутов, база данных троллейбусов, схемы маршрутов. Добро пожаловать на неофициальный сайт Славянского троллейбуса.

0

46

Met

Добро пожаловать на неофициальный сайт Славянского троллейбуса.

Так покажите этот сайт (ссылку разве не следует давать при таком приглашении?).

0

47

mish написал(а):

Так покажите этот сайт (ссылку разве не следует давать при таком приглашении?).

А вот и ссылка:
http://slavtrollejbus.100sm.ru/

0

48

Met
Полезный совет разработчикам: на схеме троллейбусной сети Славянска нанести местоположение городского автовокзала и центрального рынка.

0

49

mish написал(а):

на схеме троллейбусной сети Славянска нанести местоположение городского автовокзала и центрального рынка.

Насчёт автовокзала согласен. А что центрального касается рынка, то он находиться по улице Искры. Мимо центрального рынка раньше ходили 4-ый и 5-ый троллейбусные маршруты. Но из центра города, можно пройти к центральному рынку. Просто на схеме троллейбусных маршрутов №2, №7, №8 рисовать место центрального рынка не удобно. Как я думаю наверное схемы нарисованы в упрощённой форме, эскизом без плана инфраструктуры города.

0

50

В Славянске 18 июля в 10.30 загорелся троллейбус ЗИУ682 060, на сегодняшний день он вновь на ходу!

0


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Славянск