Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Славянск


Славянск

Сообщений 81 страница 90 из 223

81

Назим, скажите, пожалуйста какой сейчас выпуск троллейбусов на 2-ой маршрут-? И какой выпуск троллейбусов на 2-ой маршрут будет зимой-? И 8-ой маршрут выпускается только по выходным дням в час пик.

0

82

Выпуск на 2ку 2 машины, первая с жд в 6.53, вторая в 10.00, первая на перерыв в депо уходит, потом выходит первая и пару рейсов делается в паре, потом перерый 2й машин, около 16 первый тролл (зачастую гармошка) уходит в депо, а с 7ки снимают машину и ставят 2кой, так до 19.00!
8ка из-за малого ПС и неуверености получения плана ходит по выходным, графиком 9.35 из депо(график 7ки в будние)
Зимой предположительно будет работать одна машина на 2ке, а вторая машина уйдёт на 5ку которую должны будут запустить!

В случае получения ещё 5 новых машин, будет полностью укомплектован 7й маршрут, маршрутки в следующем году с него уберут!

0

83

Назим написал(а):

а вторая машина уйдёт на 5ку которую должны будут запустить!

А какой будет интервал оборотного рейса 5-ки при выпуске одного троллейбуса на линию-?

Назим написал(а):

8ка из-за малого ПС и неуверености получения плана ходит по выходным, графиком 9.35 из депо(график 7ки в будние)

8-ка ходит только летом-?

0

84

Оборот 5ки будет 1час от управления керама!
8ка это летний маршрут, в зимний период пассажиропоток резко падает!

0

85

Назим написал(а):

Оборот 5ки будет 1час от управления керама!

Этого троллейбуса на 5-ый маршрут будет явно мало. Для начала хотя бы поставить на этот маршрут два троллейбуса.

Назим написал(а):

В случае получения ещё 5 новых машин, будет полностью укомплектован 7й маршрут, маршрутки в следующем году с него уберут!

А что разве ещё 4-е новых троллейбусов на 7-ой маршрут не хватить-? А один из новых добавить на пятёрку. Если на 5-ом маршруте при одном троллейбусе в линии будет примерно 1 час 10 минут, то вряд ли пассажиры будут специально ждать троллейбуса. А при двух троллейбусах на 5-ом маршруте интервал примерно будет 35 минут, что позволит перевезти больше пассажиров, чем при интервале примерно в 1 час и 10 минут.

0

86

5ка пока не является особо перспективной!
если добавить 2ю машину на 5ку то можно запустить её от жд с оборотом 79-82 мин

Штепа отправляет директора СТрУ  в Киев выбивать средства, НО он отмахивается(((

0

87

Назим написал(а):

если добавить 2ю машину на 5ку то можно запустить её от жд с оборотом 79-82 мин

Назим, я никак не могу понять. Если оборот пятёрки до конечной остановки "Управления Керама" составляеть 60 минут при наличии одного троллейбуса в линии. Если же два троллейбуса в линии до интервал должен быть 30 минут.

Назим написал(а):

Штепа отправляет директора СТрУ  в Киев выбивать средства, НО он отмахивается(((

А почему директор должен ехать в Киев и там просить деньги на СТрУ-? Я так полагаю, что средства расходы на СТрУ должны выделяться из бюджета города, а значить Штепа должна на следующие принятие бюджета участь точную сумму денежных расходов на СТрУ и соответственно эту сумму заложить в новый бюджет.

0

88

Оборот 5ки я взял одной машины!
Деньги на закупку троллов выделяются из гос.бюджета по нац.програме!
У города денег столько нет!

0

89

Назим написал(а):

Оборот 5ки я взял одной машины!

Теперь понял. Но как я думаю, что ради одного троллейбуса восстанавливать такой длинный маршрут смысла нет. Хотя бы два троллейбуса а 5-ый маршрут, для начала это было бы нормально.

Назим написал(а):

Деньги на закупку троллов выделяются из гос.бюджета по нац.програме!
У города денег столько нет!

А что программа 50/50 уже не действует для закупки троллейбусов украинского производства-?

0

90

2ю машину я думаю добавят, чуть позже!
До этого года в Славянске программа 50/50 никогда не работала, поэтому и необходимо выбивать деньги на нынешней программе!
А то сказали 22 города будут обновлять транспорт!

0


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Славянск