Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Новый график поездов на Донецкой магистрали 2008/09 гг.


Новый график поездов на Донецкой магистрали 2008/09 гг.

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

Действительно неполное. Здесь присутствуют только те поезда, которые в ходу на данное время. Новоназначенных поездов в расписаниях нет.

0

72

Ну да, а как же веченяя элька до Мануиловки? Сейчас только до Дебальцево...

0

73

pabel написал(а):

Ну да, а как же веченяя элька до Мануиловки? Сейчас только до Дебальцево...

В нынешнем служебном расписании он указан до Коммунарска, только по отдельному указанию. Получается, что его просто сократили.

0

74

Цокур Владимир написал(а):

Получается, что его просто сократили.

К чему вообще его сокращать? Начальство считает что от Коммунарска до Мануиловки мало народу бы ездило?

0

75

Цокур Владимир написал(а):

6047 Нижнекрынка-Боржиковка 6:15 1 6:16 6:31 ежедневно
6202 Боржиковка-Нижнекрынка 7:15 5 7:20 9:15 ежедневно

А до Боржиковки разве есть КС? Это наверное будет первый электропоезд, который придет в Боржиковку.

0

76

Да до Боржиковки есть КС. Возможно туда заглядывала СР3, но я видел только ВЛ8 с пас вагонами.

0

77

С 1 октября 2008 года поезд №389/390 Луганск-Одесса будет курсировать ежедневно (по данным расписания по ст. Коммунарск).

0

78

Кстати, 25-го числа видел поезд 179/180 Харьков-Луганск: ЧС-7 + 4 сидячих межобластных вагона (которые как я и думал раньше ходили на Иловайск, хотя их было шесть, но мне кажется это только сначала их четыре, потом больше добавят). Билеты продавали видимо только в 1-й и 3-й, т.к. во 2-м и 4-м свет в окнах не горел.

0

79

А его не отменят из-за малой составности? Такое кол-во вагонов перед отменой было в поездах 639 Ясиноватая - Днепро и 603 Донецк - Старобельск...   :suspicious:

0

80

Подожди, он только в первый рейс пошел! Вчера возле кассы в очереди стоял, передо мной ПЯТЬ(!) человек купили билеты на него на 28 мая!!!

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Новый график поездов на Донецкой магистрали 2008/09 гг.