Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание ДонЖД на 2010/2011


Расписание ДонЖД на 2010/2011

Сообщений 31 страница 40 из 366

31

только вот с Донецка рановато он отправляется, хотя бы на 7-00 бы поставить.

0

32

Я тоже хотел это сказать! Донецк город большой, добраться на вокзал рано из отдаленных районов проблематично, а к 7 часам вполне реально. Уже имеется отрицательный опыт электропоезда Донецк-Харьков-Левада, который не от большого ума сделали отправлением из Донецка 5.53.
Например, я встречаю родственников из Севастополя в 5.50. У меня первая маршрутка на вокзал 5.15, она едет рано утром (без пробок и светофоров )  40 минут, т.е. в 5.55 я на привокзальной площади. Родственники подождут на перроне, а уходящая электричка?  :canthearyou:
И еще один момент - можно было бы раннюю электричку пускать от Рутченково, туда удобнее добираться жителям Кировского района, в том числе и на такси

Отредактировано Nikolas (31-01-2010 23:49:57)

0

33

Или как вариант восстановить Доля-Иловайск (хотя бы от Рутченково до Донецка). Можно даже тем же составом...

0

34

Опять слухи о переводе 384 на линию ч/з Кр.Лиман

0

35

Rost написал(а):

Опять слухи о переводе 384 на линию ч/з Кр.Лиман

БЧ это не нужно.

0

36

а им какая разница?

0

37

Уж лучше бы с юга на Лозову пустили что-нить, после перевода 27-го на Красный Лиман весь юг вообще без сообщения с Лозовским узлом!

0

38

Rost, это очень врятли. У БЧ на этом маршруте три дублирующих друг друга поезда. Это нецелесообразно как для БЧ, так и для Юж.Ж.Д. и Дон.Ж.Д..

0

39

Nikolas

мыслю также.

0

40

БЧ нужна наполняемость, а в Красном Лимане кем наполнять? Есть более удобные 37/145/109 - ежедневные. А вот 383-384 собирает запад Луганской области, а также возит людей с Лисичанска, Рубежного и т.п. в Мариуполь и обратно.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание ДонЖД на 2010/2011