Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание ДонЖД на 2010/2011


Расписание ДонЖД на 2010/2011

Сообщений 41 страница 50 из 366

41

С нового графика по Дон.ж.д. не будут ходить поезда 237-238 Москва-Анапа и 221-222 Москва-Адлер. Пойдут через Чертково.

0

42

Не хотелось бы опираться на политику, но тем не менее на это повлияла именно она родная... точнее рос-укр отношения в последнее время. Грустно терять оставшиеся маршруты o.O

0

43

Нет, здесь экономика. Этим летом населённость поездов через Харьков была крайне низка. Тем более освободились нитки на воронежском ходу в связи с падением перевозок.

0

44

народ не хочет ездить через Украину? ну конечно их кумарит, 4 таможни проходить :'(

0

45

Nikolas написал(а):

народ не хочет ездить через Украину? ну конечно их кумарит, 4 таможни проходить

Угу, не дай Бог какую бумажку забыл, так куча проблем. То ребёнку вкладыш о гражданстве не получил, то штампульку не поставил, так из поезда высадят. Я ехал через Иловайск на 222 летом 2008, так ко мне таможенник пристал из-за того, что была бутылка домашнего абх.вина и чача. Что типа он меня снимет с поезда и т.п. Кому это понравится?

0

46

ну да, тут даже через одну таможню проехать неприятность - ночью будят, сначала одни шмонают, потом другие.
Если войдет Украина в единый таможенный союз, может наладится ситуация

0

47

Nikolas написал(а):

Если войдет Украина в единый таможенный союз, может наладится ситуация...

...и пассажиропоток возрaстет, и поезда бы с воронежского хода вернулись бы на харьковский. Да и вообще нафиг нужна эта таможня?

0

48

Между РФ и РБ нет никакой таможни. РФ не влезает во внутренние дела Белоруссии, для граждан ехать из Москвы в Минск никаких проблем. Никто не будит, не достаёт тебя, скоко ты сала с собой везёшь и т.п. бред. Все эти таможни - сплошная кормушка для казнокрадов. таможня нужна на границе с Китаем и т.п. странами, а накой чёрт ПТК и таможня между единым народом? Сейчас между Литвой и польшей ничего такого нет... А чем мы то хуже?

0

49

Это всё пережитки политики двух стран в начале 90-х после развала Союза. На пассажирских маршрутах однозначно не нужны таможни.

0

50

Надо это менять

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание ДонЖД на 2010/2011