Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Справка по оптимальному маршруту » Помогите, пожалуйста!


Помогите, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Прошу, подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Краматорска в Луганск ( или Зимогорье ). Возможно, идет, какой-нибудь проходящий поезд. Время отправления из Краматорска, желательно после 13 или ближе к вечеру. Знаю, что есть автобус, но рейс, слишком рано будет, в 6.30 и 7.30. Хотелось бы, немного подольше побыть с родным человечком )). Заранее спасибо всем, кто ответит!

0

2

Из Краматорска отправление электропоездом 6281 Близнецы - Горловка В 13:37, следовать до Горловки (приб. в 15:27). Далее, через 2 часа идёт электропоезд повышеной комфортности 820 Донецк - Луганск (отпр. из Горловки в 17:47) доезжаете до станции Родаково (приб. в 19:38), при желании можно доехать и до Луганска, прибытием в Луганск в 20:01. В 20:25 с Луганска отправляется пригородный 6366 Луганск-Сентяновка (по Родаково в 21:05). Прибывает в Зимогорье в в 21:22.
Внимание: электропоезд Донецк - Луганск следует ежедневно кроме среды. В случае его отсутствия альтернативный вариант только автобус.

0

3

Благодарю, за ответ! Очень признательна. Спасибо, что Вы есть )).

0

4

теперь мне требуется помощь. Маме нужно доехать из Таганрога в Северодонецк. автобуса в этот день нет прямого. будет ехать Минским поездом до Атремовск - 2 или Красный лиман - пока еще не решили. далеко ли в Артемовске автовокзал и ходят ли автобусы до С/д? я лет несколько назад ехал из Белгорода туда же: поездом 113 до Кр Лимана по мосту переходил на автовокзал и через полчаса уезжал на проходящем Богдане (или Мерсе) до С/Д. От автовокзала по прямой до дома несколько остановок на троллейбусе.

0

5

Автовокзал в Артёмовске находится рядом с ЖД вокзалом.
Автобусы Артёмовск-Северодонецк: http://bus.com.ua/cgi-bin/poshuk?fp=UA1 … 0&Go=3

Отредактировано Игорь Петренко (16-04-2012 22:38:37)

0

6

Думаю, что лучше ехать до Артёмовск 2, там примерно в 100 метрах есть автовокзал и оттуда можно уехать автобусом. Расписание автобусов можно посмотреть на сайте:www.bus.com.ua

0

7

В Красном Лимане автовокзал тоже находится рядом с ж/д вокзалом, но сообщение с Северодонецком вроде похуже будет. Я знаю точно, что с Артёмовска в Северодонецк пар 6 точно автобусов ходит в сутки. Может и больше.

0

8

коллеги, еще вопрос: буду ехать 15 сентября со стороны Харькова в с. Мариновка Донецкой области (Новогродовка).
туда планирую с Харькова до Павлограда на ночном проходящем (15 и т.п.), с Павлограда на автобусе до Красноармейска, а там далее на маршрутке идущей в сторону Донецка. обратно же, 16 в воскресенье, не вижу пока чем можно уехать, но думаю все же если через Донецк - это будет большой круг.

п.с. в Харькове надо быть в районе обеда...

Отредактировано Ванс (29-07-2012 23:40:49)

0

9

А всё-таки маршрут Харьокв-Ясиноватая самый короткий (не то что через Павлоград). От Ясиноватой до Новогродовки рукой подать.

0

10

Ванс написал(а):

коллеги, еще вопрос

всё меняется - свадьба в Краматорске )))
в субботу 15 сентября планирую туда добраться 77 поездом, а в воскресенье чем можно уехать из Краматорска в Харьков, чтоб успеть на Князя в 14.59?

0


Вы здесь » Транспортный форум » Справка по оптимальному маршруту » Помогите, пожалуйста!