Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » "Книга жалоб и предложений" » Реорганизация форума


Реорганизация форума

Сообщений 1 страница 10 из 20

Опрос

Нужно ли реорганизовывать форум?
Да, и срочно

0% - 0
Да, нужно удалить некомментируемые темы

40% - 2
Да, сейчас прокомментирую

40% - 2
Нет, сейчас прокомментирую

20% - 1
Голосов: 5

1

Не так давно поступало предложение от некоторых пользователей (и друзей) Интернета, о слиянии большинства транспортных ресурсов Донбасса в одно Большое целое... ВОТ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: давайте "слепим" один какой-нибудь сайт (а вернее главную страницу) с разными тематическими разделами, которые и будут нашими сайтами, а свой форум я поделю на категории, каждая из которых и будет относиться ТОЛЬКО к вашему сайту! КТО ЗА???  Пишите, и сдвинем дело с мертвой точки!

0

2

Также его можно назвать "Объединенный транспортный форум"

0

3

Я могу объединить свою часть форума, относящуюся к железной дороге . Остальное на моём форуме не стандартное с ж/д.

0

4

Да, это делать нужно. Кто титульной страницей займется? :)

0

5

Коль скоро в сайтостроении я не спец, то и проситься на разработку главной страницы - визитной карточки Транспортного Портала Донбаса не лезу.

Зато желаю помочь разработчику сайта (портала) информацией по региону Луганская область. К этому часу я по-троохи насобирал инфы по автобусам Луганска- пригородным. Это то, чего нет на автобусных сайтах. Также фотографии делаю (для собственного удовольствия) подвижного ЖД а автобусного состава на территории. Плюс имею фотографии фрагментов транспортных сетей как области, так и немного за её пределами. мониторю расписание и тарифы по ЖД вокзалу Луганск. Могу прогуляться в аэропорт с фотиком.

Также по мере возможности фоткаю гортранспорт Луганска, есть трохи фоток по области. Имею желание совершить фотоподборку всех авто- и ждвокзалов городов и райцентров области. Это главная цель. 
Полагаю, что общими усилиями сможем наполнить агломерацию сайтов транспорт Донбасса полезнейшей инфой. Очень органично, по моему мнению, впишется и исторический сегмент участника pabel.

А вот как быть с обсуждениями(форумами)? Имхо, форумов должно быть мало. Для нашей тематики -ну, один, наверное. Вместе с ЖД-клубом оба форума охватят абсолютно весь спектр транспортных вопросов Донбасса.

0

6

Спасибо, коллега!
Для того, чтобы добавить автобусов по Донецкой области, можно завербовать Ланца из Макеевки - он в этом деле "собаку съел". Но свой сайт почему-то убрал из инета. Если проект начнет действовать - приглашу в него ЭДа из Донецка, у него есть весьма объемный и интересный сайт об автобусах Донбасса.
А так, сейчас транспортных сайтов и сайтов городов Донбасса сейчас масса. Главное, чтобы разработчики были не против ссылки на их ресурс.
Интересно, что будет на титульной странице? Маршрутка, автобус, электричка, поезд, катер, пароход и самолет в ряд?  :D
И еще. Необходимо назначить трех ответственных:
Краснокожий № 1 - за автотранспорт;
Краснокожий № 2 - за ЖД-транспорт;
Бледнолицый № 3 - координатор проекта, он же ответственный за морской, речной (смешно, да?), воздушный и спецтранспорт.

Отредактировано pabel (28-08-2008 11:24:25)

0

7

Начинаем делать первые шаги: don-zd.ucoz.ua логотипом занимается Вова Цокур, разобраться с содержанием сайта, в качестве основного форума я предоставлю этот. все предложения и коррективы пишите либо там, либо мне на мыло. Жду предложений, так же все могут размещать свои(и не только:) статьи, рассказы и т.п. буду очень рад!

Также соавторы будут иметь полное право что-либо изменять, поэтому этот сайт будет общедоступным!

0

8

Это что, википедия будет?

0

9

pabel написал(а):

Это что, википедия будет?

Что-то вроде этого, но только для проверенных пользователей, являющихся участниками проекта

0

10

23.09.08 удалил категории форума в виду их ненадобности:

- другие виды транспорта

- транспорт России

а также добавил:

- форум "ретро-расписания" в категории справочный раздел

0


Вы здесь » Транспортный форум » "Книга жалоб и предложений" » Реорганизация форума