Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » "Книга жалоб и предложений" » Реорганизация форума


Реорганизация форума

Сообщений 11 страница 20 из 20

Опрос

Нужно ли реорганизовывать форум?
Да, и срочно

0% - 0
Да, нужно удалить некомментируемые темы

40% - 2
Да, сейчас прокомментирую

40% - 2
Нет, сейчас прокомментирую

20% - 1
Голосов: 5

11

Сегодня немного изменено содержание "Объединенного сайта Железнодорожных ресурсов Донбасса" : http://don-zd.ucoz.ua/

также сайт зарегистрирован в некоторых каталогах сайтов интернета, и ищет партнеров сайта по обмену баннерами!

0

12

Продолжается обновление информации на сайте don-zd.ucoz.ua: включен в проект раздел "Гортранспорт Донбасса", ждем новых предложений

0

13

если чего нужно по Красному Лучу или станции Штеровка, могу помочь,фотками особенно.

0

14

Нужно, конечно. В том регионе нужна информация по участкам Штеровка - Кр. Луч - Боково, Кр. Луч - Хрустальный, Щетово - Антрацит, и по разобранным участкам от Яновского в сторону Миуса (или Тореза?), от Комендантского в сторону Вахрушево и пр. Вопросов всегда море

0

15

С целью оптимизации форума, а также при отсутствии наполнения, сегодня:

- были удалены разделы:

1). Туризм в СНГ и Прибалтике
2). Туризм во всем мире
3). Справка о наличии мест

- добавлен новый раздел "Интернет-сообщества и не только..."

Рассматриваю все комментарии и отзывы

0

16

Создан раздел Офф-ТОП, и перенесена туда тема "Шахтер-Чемпион"

0

17

Верните темно-синее оформление...

0

18

Надо попробовать что-нибудь новое... попробую поставить какое-нибудь другое, если и с ним будут не согласны хотя бы 2 человека, то верну темно-синее

0

19

Не знаю как кому, но меня вполне такой дизайн устраивает.

0

20

Нормальный дизайн.

0


Вы здесь » Транспортный форум » "Книга жалоб и предложений" » Реорганизация форума