Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стаханов

Сообщений 1 страница 10 из 145

1

Кстати, из Стаханова легче добраться до Алчевского ЖД вокзала, чем до своего, т.к. ст. Стаханов находится в пгт. Алмазная, а туда хоть и есть троллейбусная линия, но она по-моему или вообще не работает, или до обеда.

0

2

Tex написал(а):

Кстати, из Стаханова легче добраться до Алчевского ЖД вокзала, чем до своего, т.к. ст. Стаханов находится в пгт. Алмазная, а туда хоть и есть троллейбусная линия, но она по-моему или вообще не работает, или до обеда.

Да так есть , но на счёт трол. линии не знаю.

0

3

Там вроде бы когда-то ходил трамвай, но в связи с аварийным состоянием моста его сняли и вместо трама пустили троллейбус. Но это уже другая история.....

0

4

Tex написал(а):

Там вроде бы когда-то ходил трамвай, но в связи с аварийным состоянием моста его сняли и вместо трама пустили троллейбус. Но это уже другая история.....

Да про трамвай знаю , что ходил.Сейчас по-моему трамвай на Теплогорск тоже не ходит.

0

5

Rost написал(а):

Сейчас по-моему трамвай на Теплогорск тоже не ходит.

Сейчас в Стаханове трамваи вообще не ходят.

0

6

Цокур Владимир написал(а):

Rost написал:

    Сейчас по-моему трамвай на Теплогорск тоже не ходит.

Сейчас в Стаханове трамваи вообще не ходят.

Так Стаханов-Теплогорск  и был единственным трамвайным маршрутом.

0

7

Троллейбусы тоже в Стаханове остановили до лучших времен. Ур-р-р-роды! Город с такой горэлектротранспортной сетью, и так к ней относиться...
По поводу вокзалов. На Алмазную и Ломоватку из центра стаханова ходят автобусы. Конечно, не каждые 5 мин., как на Алчевск - Перевальск, но все же. Так что, о легкости достижения - вопрос о-о-очень спорный. Возможно, здесь имеет место популярность вокзалов, т.к. от Стаханова на Луганск 1 поезд (как уже сказано, вечно забитый), а из Алческа - о-го-го, даже пригородные есть. Плюс к тому, днем из Стаханова идет пригородный на Дэбалю, а на Сватово - ночью.

0

8

pabel написал(а):

Троллейбусы тоже в Стаханове остановили до лучших времен.

У меня знакомая позавчера ездила в Стаханов (Теплогорск), и говорит что ехала около 12-ти дня на троллейбусе, а трамы действительно не ходят!

0

9

Цокур Владимир написал(а):

Rost написал:
Сейчас по-моему трамвай на Теплогорск тоже не ходит.Сейчас в Стаханове трамваи вообще не ходят.

Да это я знаю . Итак только один трамвай был , который ходил на Теплогорск.

0

10

Rost написал(а):

Итак только один трамвай был , который ходил на Теплогорск.

От центрального рынка также есть пути в сторону СВЗ, но недоходя завода они сворачивают.

0