Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание движения поездов на график 2013/2014


Расписание движения поездов на график 2013/2014

Сообщений 631 страница 640 из 727

631

:'(
Хоть бы 321 перевели на "Лисичанский" ход.

Отредактировано Игорь Петренко (21-11-2013 01:13:39)

0

632

Игорь Петренко написал(а):

Хоть бы 321 перевели на "Лисичанский" ход.

Это будет расточительно. А вообще рациональное, умное и оптимальное решение, которого не хочет признавать УЗ, это запустить поезд №383 сообщением Барановичи - Мариуполь и поезд сообщением №384 Мариуполь - Барановичи через Енакиево, Дебальцево, Сватово, Купянск, а по Харькову сделать прицепные вагоны в Мариуполь. Это даст преимущество связать города Харьковской, Луганской, Донецкой областей с Мариуполем, а также это даст возможность сделать оптимальное прибытие поезда №384 сообщением Барановичи - Мариуполь в Мариуполь.

0

633

Met написал(а):

Это будет расточительно.

Мне немного не понятен такой подход. Может, я упустил какие-то нюансы, но разговор-то о пассажирских поездах и исходить надо из интересов пассажиров.
А они простые, это доступность поезда, когда жители города, через который проходит железная дорога садятся в поезд на своём вокзале, а не едут в соседнюю область. Ну и удобное расписание, по-возможности, конечно.
Ну не могу я понять, когда отменяют единственный поезд на ветке из соображений экономии. Такое было с поездом 11/12 Луганск-Москва. Экономнее вообще всё отменить и рельсы сдать на металлолом. А как же интересы пассажиров, ведь именно ради них существуют пассажирские поезда!
Не знаю, о чём думают высокие начальники, когда принимают подобные решения.

0

634

4ernomor написал(а):

Экономнее вообще всё отменить и рельсы сдать на металлолом.

Нет конечно нет. Вы забыли про грузовое движение и про Hyundai. :flag:

4ernomor написал(а):

А как же интересы пассажиров, ведь именно ради них существуют пассажирские поезда!

Чиновникам интересы пассажиры до задницы. Колесников говорил, точно не помню как, но в смысл был в том, что в Украине надо отказаться от ночных поездов. Поэтому и были введены поезда Интерсити+ и Интерсити.

4ernomor написал(а):

А они простые, это доступность поезда, когда жители города, через который проходит железная дорога садятся в поезд на своём вокзале, а не едут в соседнюю область.

Зачем ехать в другую область, есть поезд №144 Донецк - Санк-Петербург и №143 Санк-Петербург - Донецк, а так же есть поезд №125 Киев - Луганск и №126 Луганск - Киев. Зачем делать кучу дублёров? Видимо некоторые фанаты считают, что три поезда, которые курсируют с Харькова в Дебальцево через Купянск, Сватаво это мало, давайте пустим 10 поездов ежедневно с Харькова в Дебальцево через Купянск, Сватаво. Согласитесь полный бред. Так вот чтобы не страдать подобным бредом, нужно рационально использовать подвижной состав и сделать оптимальное расписание поездов. Вот тогда можно угодить и пассажирам и УЗ.

0

635

Met
Вы расписание №126 видели? 325 позволяет пассажирам добратся в Харьков утром в удобное время, так же как и 144 (хорошо, что сейчас их сделали по разным дням, стало удобнее). К тому же у 126 расписание явно надо менять, двигать в сторону более позднего отправления из Киева.
А ветка через Артёмовск обеспеча в этом плане поездом на Харьков (№179).

Отредактировано Игорь Петренко (24-11-2013 00:02:29)

0

636

Игорь Петренко написал(а):

Вы расписание №126 видели?

Видел.

Игорь Петренко написал(а):

К тому же у 126 расписание явно надо менять, двигать в сторону более позднего отправления из Киева.
А ветка через Артёмовск обеспеча в этом плане поездом на Харьков (№179).

Игорь Петренко вот в данном сообщении Вы показали свой тупой фанатизм. Вот Вашей заднице захотелось, что бы поезд №321 сообщением Харьков - Мариуполь и №322 Мариуполь - Харьков, ходил через Лисичанск, и начинаете ныть об этом.
А я Вам скажу, что руководство Южной Ж/Д сама решит как будут ходить поезда их формирования. А то что Вы не бум бум во многих вещах так не надо быть надоледливой базарной бабой.

Отредактировано Met (24-11-2013 02:43:10)

-1

637

Уважаемый Met, никто не имеет право оскорблять любого человека. Мое мнение по Вашему
последнему пОсту - Вы поступаете очень даже неприлично.
Каждый имеет право высказать свое мнение по данной теме. И никто не должен вот так вот писать о человеке, как написано Вами. Игорь высказывал свое мнение именно так, как видит именно он. И считать это тупым фанатизмом? И очень ненужным и грубым было высказывание о "захотелось".
И Игорь не ноет - как Вы выразились - а делает предположение о событии и предлагает какой -то вариант изменений, исходя из того, что он знает..
И последняя фраза 

Met написал(а):

А то что Вы не бум бум во многих вещах так не надо быть надоледливой базарной бабой.

меня полностью добмла ....
Я не знаю, какой была реакция Вашего оппонента, меня эта фраза повергла в щок - как Вы позволяете себе такое, тем более являясь модератором?

Отредактировано ANDRE (25-11-2013 00:53:40)

+1

638

ANDRE написал(а):

Игорь высказывал свое мнение именно так, как видит именно он. И считать это тупым фанатизмом?

Возможно я жёстко сказал, но зная этого человека по характеру его написание сообщений он просто меня достал. Это напоминает как по телевизору в ток шоу выступает какой-то депутат и начинает втирать о том как всё хорошо. Вот и Игорь Петренко из таких людей.

ANDRE написал(а):

И Игорь не ноет - как Вы выразились - а делает предположение о событии и предлагает какой -то вариант изменений, исходя из того, что он знает..

Когда я решил намекнуть в одном из сообщении по поводу фанаство он это проигнорировал.

ANDRE написал(а):

Я не знаю, какой была реакция Вашего оппонента, меня эта фраза повергла в щок - как Вы позволяете себе такое, тем более являясь модератором?

Он сам нарвался.

0

639

Met написал(а):

ANDRE написал(а):

Игорь высказывал свое мнение именно так, как видит именно он. И считать это тупым фанатизмом?

Возможно я жёстко сказал, но зная этого человека по характеру его написание сообщений он просто меня достал. Это напоминает как по телевизору в ток шоу выступает какой-то депутат и начинает втирать о том как всё хорошо. Вот и Игорь Петренко из таких людей.

Вы, вступив в полемику и давая ответы, должны быть лояльны и к человеку и к его ответам.
И слово "достал" не должно звучать от любого человека. А Вы ведь еще являетесь и модератором...  :no:
Если не нравится передача по ТВ, Вы его выключите или установите другой канал, так и тут - не нравится Вам человек - не отвечайте ему и все...

0

640

Met написал(а):

ANDRE написал(а):

И Игорь не ноет - как Вы выразились - а делает предположение о событии и предлагает какой -то вариант изменений, исходя из того, что он знает..

Когда я решил намекнуть в одном из сообщении по поводу фанаство он это проигнорировал.

В предыдущем пОсте я уже ответил - не нравится человек, не пиши ему и все...

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание движения поездов на график 2013/2014